Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Проект Астраханского музея-заповедника в финале конкурса Russian Event Awards

https://punkt-a.info/news/oficialno/proekt-astrakhanskogo-muzeya-zapovednika-v-finale-konkursa-russian-event-awards-
Пункт-А
Проект Астраханского музея-заповедника в финале конкурса Russian Event Awards
21-10-2014 \\ Просмотров (2051)
21-10-2014

В г. Ростов-на-Дону состоялся финал премии в области событийного туризма Russian Event Awards-Юг. Лучшие проекты из Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов будут представлять юг России на федеральном этапе Национальной премии Russian Event Awards.

По итогам первого тура в шорт-лист премии прошли 35 проектов из Астрахани, Ростова-на-Дону, Краснодара, Адыгеи, Кавказских Минеральных Вод, Махачкалы, Крыма.

От Астраханской области на премию номинировалось восемь проектов, пять из них прошли в итоговый список: «Международный культурно-туристский форум Прикаспийского сотрудничества», «Цейхгауз — пространство для событийного туризма», «Международный фестиваль народного костюма „Этностиль“», «Астраханский кремль — центр музейного и туристического пространства региона», «Зелёная стрела».

Проект «Астраханский кремль — центр музейного и туристического пространства региона» Астраханского музея-заповедника прошёл в финал конкурса, который состоится 3-4 декабря 2014 года в г. Кирове.

Основная цель конкурса — это создание информационных площадок для обмена опытом и организации взаимодействия заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории регионов и страны.

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в Воронеже в 2012 году.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль