Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Информационное сообщение филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» 16.10.2013г.

https://punkt-a.info/news/oficialno/informatsionnoe-soobshchenie-filiala-oao-mrsk-yuga-astrakhanenergo-16-10-2013g-
Пункт-А
Информационное сообщение  филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»  16.10.2013г.
16-10-2013 \\ Просмотров ()
16-10-2013
В наших общих интересах!

Природные катаклизмы памятны всем. И не столько разгулом стихии, сколько ее последствиями и связанными с ними отключениями энергоснабжения. Предотвратить подобные технологические нарушения в распределительных сетях филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго», повысить защищенность и надежность энергосистемы призваны ремонтно-профилактические работы, которые проводятся энергетиками ОАО «МРСК Юга».
В частности, ремонтируются и модернизируются трансформаторные подстанции. Голый, незащищенный провод заменяется самонесущим изолированным. Проводится целый комплекс мероприятий, целью которого является обеспечение надежности электроснабжения региона.
Выполнение этих работ, к сожалению, невозможно без временного отключения энергопотребителей. При составлении графика ремонтных мероприятий энергетики постарались максимально учесть интересы жителей Астраханской области и доставить им минимум неудобств – электроэнергия будет отключаться преимущественно в дневные часы, когда большинство потребителей находится на работе.
ОАО «МРСК Юга» приносит свои извинения жителям региона в связи с временными неудобствами и информирует, что проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения электроэнергии в Советском, Кировском, Трусовском и Ленинском районах Астрахани по следующему графику:

17 октября 2013 года с 7:00 до 17:00
  • пер. Тракторстроя, 4-22, 29-65;
  • ул. Агрономическая; 
  • ул. Войкова, 3-28;
  • ул. Набережная Тимирязева, 59-87;
  • ул. Клары Цеткин;
  • ул. Колумба, 1-26;
  • ул. Красина, 5-36;
  • ул. Свободинская; 
  • ул. Тракторстроя, 2-8.
17 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
  • ул. 2-я Дербентская, 2-26; 
  • ул. Вяземская, 1-34; 
  • ул. Баха, 16-37;
  • ул. Ижевская, 1-14;
  • ул. Краснодарская, 20-24;
  • ул. Костромская, 4-33;
  • ул. Кубанская; 
  • ул. Майкопская, 17, 18;
  • ул. Моздокская, 5-47;
  • ул. Рыбацкая, 1-20;
  • ул. Таймырская, 1-14; 
  • ул. Челябинская, 2-12; 
  • ул. Цимлянская, 1-51.
17 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
  • ул. Бурова, 4, 10, 10/1, 12, 14;
  • ул. Ленина, 10, 12, 14.
17 и 18 октября 2013 года с 10:00 до 17:00
  • пер. Бакинский, 8-13, 39-60;
  • пер. Кавказский, 19-23, 41-60;
  • пер. Калинина, 6-43, 48-54;
  • пер. Нальчикский, 61-63, 67-76;
  • ул. 1-я Тувинская, 1-43;
  • ул. 2-я Тувинская, 1-12;
  • ул. 3-я Тувинская, 2;
  • ул. Абазинская;
  • ул. Комсомольская, 85-123;
  • ул. Луначарского, 67-136;
  • ул. Медногорская, 27-57;
  • ул. Менделеева, 25-52;
  • ул. Печенегская;
  • ул. Пирогова, 98-119, 113-124;
  • ул. Сенявина, 29-81;
  • ул. Тувинская.
17, 18, 21 октября 2013 года с 10:00 до 17:00
  • пер. 1-й Галийский;
  • пер. 1-й Дачный;
  • пер. Ковельский,
  • ул. Автономная;
  • ул. Адмирала Нахимова, 2-26;
  • ул. Академическая;
  • ул. Айвазовского;
  • ул. Антоновская;
  • ул. Баталова;
  • ул. Бугульминская;
  • ул. Вавилова;
  • ул. Ватутина;
  • ул. Васнецова;
  • ул. Веденеева;
  • ул. Верещагина;
  • ул. Волкова;
  • ул. Воскресенская;
  • ул. Гастелло;
  • ул. Грекова;
  • ул. Губкина;
  • ул. Кабардинская;
  • ул. Ковельская, 
  • ул. Куприна;
  • ул. Купянская, 1-19;
  • ул. Левоеричная;
  • ул. Олега Кошевого;
  • ул. Правоеричная,
  • ул. Союзная;
  • ул. Театральная; 
  • ул. Ярошенко.
18 октября 2013 года с 7:00 до 17:00
  • пр. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Кавказский;
  • ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Валдайская;
  • ул. 2-я Онежская; 
  • ул. 1-я, 2-я Соликамская;
  • ул. Ладожская;
  • ул. Нерчинская;
  • ул. Новороссийская; 
  • ул. Онежская;
  • ул. Староверова.
18 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
  • пер. Некрасова;
  • ул. 20 лет Победы;
  • ул. 4-я Черниговская;
  • ул. Александра Блока;
  • ул. Буйнакская;
  • ул. Глазунова;
  • ул. Крематорская;
  • ул. Любы Шевцовой;
  • ул. Набережная Волжских Зорь;
  • ул. Нанайская;
  • ул. Подвойского;
  • ул. Северодвинская;
  • ул. Смоленская;
  • ул. Ставропольская, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 37; 
  • ул. Староастраханская;
  • ул. Ульяны Громовой;
  • ул. Шипки.
18 и 21 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
  • ул. Д.Бедного;
  • ул. Кольцова;
  • ул. Короленко. 

Сотрудники филиала «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С апреля текущего года для потребителей г. Астрахани ОАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: (8512) 79-31-11.




Новости СМИ2


Новости MARKETGID
Загрузка...