Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Информационное сообщение филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» 09.10.2013г.

https://punkt-a.info/news/oficialno/informatsionnoe-soobshchenie-filiala-oao-mrsk-yuga-astrakhanenergo-09-10-2013g
Пункт-А
Информационное сообщение  филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»  09.10.2013г.
09-10-2013 \\ Просмотров (6976)
09-10-2013

В наших общих интересах!

Природные катаклизмы памятны всем. И не столько разгулом стихии, сколько ее последствиями и связанными с ними отключениями энергоснабжения. Предотвратить подобные технологические нарушения в распределительных сетях филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго», повысить защищенность и надежность энергосистемы призваны ремонтно-профилактические работы, которые проводятся энергетиками ОАО «МРСК Юга».
В частности, ремонтируются и модернизируются трансформаторные подстанции. Голый, незащищенный провод заменяется самонесущим изолированным. Проводится целый комплекс мероприятий, целью которого является обеспечение надежности электроснабжения региона.
Выполнение этих работ, к сожалению, невозможно без временного отключения энергопотребителей. При составлении графика ремонтных мероприятий энергетики постарались максимально учесть интересы жителей Астраханской области и доставить им минимум неудобств – электроэнергия будет отключаться преимущественно в дневные часы, когда большинство потребителей находится на работе.
ОАО «МРСК Юга» приносит свои извинения жителям региона в связи с временными неудобствами и информирует, что проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения электроэнергии в Трусовском и Ленинском районах Астрахани по следующему графику:

10 октября 2013 года с 6:00 до 17:00
  • ул. Колумба.
10 и 11 октября 2013 года с 7:00 до 17:00
  • ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 6-я Валдайская;
  • ул. 1-я Соликамская;
  • ул. Новороссийская;
  • ул. Онежская;
  • ул. Соликамская;
  • ул. Староверова.
10 и 11 октября 2013 года с 7:00 до 19:00
  • пер. 2-й Самарский;
  • пер. Каспийский, 1;
  • пер. Сумгаитский, 20/11;
  • пер. Республиканский, 1-11;
  • ул. 2-я Ашхабадская;
  • ул. 1-я Замьянская, 5-40;
  • ул. 3-я Замьянская, 2-14;
  • ул. 2-я Луговая, 2-24;
  • ул. 4-я Луговая, 3-32;
  • ул. 2-я Песчаная, 
  • ул. 4-й Переулок, 3-40;
  • ул. 1-я Пионерская, 1-17;
  • ул. Бузанская, 2-24;
  • ул. Восточная;
  • ул. Гагарина, 13, 15, 20-40;
  • ул. Гужвина, 1-12;
  • ул. Дорожная, 36-42;
  • ул. Замьянская, 2-16;
  • ул. Кожевенная, 1-6;
  • ул. Котельная, 15;
  • ул. Красноводская;
  • ул. Луговая, 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3б, 7, 9, 26 ;
  • ул. Огородная, 1-25;
  • ул. Озинская;
  • ул. Набережная р.Кизань. 13;
  • ул. Немова, 3/8, 4/9, 10, 12, 12а, 14, 14/16, 16, 22а, 24б, 24в, 28, 28/1, 28/2, 30, 32, 34; 
  • ул. Песчаная, 1-53;
  • ул. Поперечная;
  • ул. Плотничная, 1-8;
  • ул. Ртищева;
  • ул. Садовая, 1- 47;
  • ул. Соляная, 2-44;
  • ул. Ставропольская;
  • ул. Сталинобадская;
  • ул. Станиславского; 
  • ул. Сумгаитская, 1б, 1г, 19;
  • ул. Тракторная, 2, 2а, 60-99;
  • ул. Школьная, 13-105.
10 октября 2013 года с 9:00 до 13:00
  • ул. 2-я, 3-я Валдайская;
  • ул. Соликамская, 20-96.
10 октября 2013 года с 9:00 до 16:00
  • ул. Волховстроя;
  • ул. Депростроя;
  • ул. Индустриальная;
  • ул. Ловецкая;
  • ул. Набережная Тимирязева;
  • ул. Сибирская;
  • ул. Федеративная;
  • ул. Цурюпы.
10 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
  • пер. Валовой;
  • пер. Гражданский;
  • пер. Павелецкий;
  • пер. Речной, 1-46;
  • пер. Ржевский, 1-94;
  • пер. Соляной;
  • ул. 8-я Бондарная;
  • ул. 8-я Железнодорожная, 43ж, 55, 55/1, 57, 59, 59/1 (КНС);
  • ул. 1-я Новослободская, 25-27;
  • ул. Авангардная, 83-117;
  • ул. Карандина, 99-114;
  • ул. Минина, 86-127;
  • ул. Павелецкая, 2-28, 34-44;
  • ул. Ржевская, 1-42;
  • ул. Тверская;
  • ул. Хибинская, 3-21;
  • ул. Якобинская, 91-103. 
10 октября 2013 года с 10:00 до 16:00
  • ул. Красная Набережная, 31-37 (котельная №30);
  • ул. Раскольникова, 10, 10а;
10 октября 2013 года с 10:00 до 17:00
  • ул. Кустодиева;
  • ул. Набережная р. Кривая Болда;
  • садовые общества («Армеец», «Звездочка», «Ивушка», «Луч», «Прожектор», «Садовод», «Теплый Стан», «Тополек», «Электрик»).
10 октября 2013 года с 13:30 до 17:00
  • ул. Кирова, 32/11;
  • ул. Набережная 1 Мая, 9;
  • ул. Шаумяна, 2а, 3, 5, 8, 14.
10 и 11 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
  • ул. 2-я Черниговская;
  • ул. Краматорская.
Сотрудники филиала «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С апреля текущего года для потребителей г. Астрахани ОАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: (8512) 79-31-11.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль