В ходе сегодняшнего пленарного заседания депутаты поддержали предложение спикера регионального парламента Игоря Мартынова о заключении Соглашения о сотрудничестве между Думой Астраханской области и Атырауским областным маслихатом.
В рамках Соглашения планируется совершенствование законотворческого процесса, обмен опытом, развитие информационного взаимодействия, проведение совместных встреч, переговоров, конференций и семинаров, консультации по вопросам парламентской деятельности.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
291
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













