Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханцев приглашают на квест по мотивам известной видеоигры

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhantsev-priglashayut-na-kvest-po-motivam-izvestnoy-videoigry
Пункт-А
Астраханцев приглашают на квест по мотивам известной видеоигры
16-09-2020 \\ Просмотров (1551)
16-09-2020

Пешеходная командная игра в жанре Battle Royale (королевская битва) впервые пройдёт в Астрахани 20 сентября.

Участники будут передвигаться по картам, «перестреливаться» с соперниками, собирать лут*, прятаться в безопасной зоне – всё как в популярной игре PUBG, которую организаторы взяли за основу сценария.



«Encounter's Battlegrounds, а именно так называется проект, – это новый формат квестов в реальности, где участники могут сыграть в стиле Battle Royale вживую на улицах своего города. Он подходит новичкам, поскольку креативность и умение быстро ориентироваться в неожиданных обстоятельствах намного важнее опыта предыдущих игр. Кроме того, интересно и несложно будет и тем, кто совсем не знаком с видеоигрой PUBG», – рассказывает автор идеи Ника Панферова.

Главные задачи квеста – искать на карте оружие и «уничтожать» противников, пока в игре не останется только один. При этом доступная зона перемещения по мере продолжения игры уменьшается, а шансы встретить соперника повышаются.

Чтобы подать заявку на игру, зарегистрируйтесь на сайте http://30.en.cx/GameDetails.aspx?gid=70243. Там же вы можете найти подробное описание правил и советы от создателей проекта.

Для участия в квесте необходим телефон на платформах Android или iOS с выходом в интернет и работающим GPS. Организаторы также рекомендуют взять с собой внешнее зарядное устройство (power bank).



Сбор участников квеста 20 сентября в 17:00 у фонтана свиданий по адресу: ул. Коммунистическая, 9Б/2

Узнать подробнее об Encounter's Battlegrounds и задать вопросы можно в Instagram по ссылке: https://instagram.com/30.en.cx

• лут — (англ. loot) один из терминов RPG и MMORPG в частности, обозначающий внутриигровые ценности.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль