Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ЖИЛКИН ОТКАЗАЛСЯ. Мандат передадут Огулю.

https://punkt-a.info/news/glavnoe/zhilkin-otkazalsya-mandat-peredadut-ogulyu
Пункт-А
ЖИЛКИН ОТКАЗАЛСЯ. Мандат передадут Огулю.
27-02-2012 \\ Просмотров (7914)
27-02-2012

Как сообщает официальный сайт Центральной избирательной комиссии РФ, сегодня днем в Москве состоялось заседение ЦИК, на котором первым пунктом повестки дня был рассмотрен вопрос о судьбе злополучного «боженовского» мандата «Единой России».

Как уже сообщал «Пункт-А», на прошлой неделе Центризбирком направил в адрес астраханского губернатора Александра Жилкина телеграмму с предложением воспользоваться правом занять депутатское кресло в Госдуме РФ, освободившееся после Сергея Боженова.

Откровенно говоря, от губернатора сложно было ожидать согласия на столь «лестное» предложение (хотя конспирологические теории на этот счет были). На размышления Александру Александровичу была предоставлена неделя – примерно до выборов. Однако отрицательный ответ последовал незамедлительно. Уже сегодня ЦИК рассмотрел вопрос о втором отказе Александра Жилкина. С повесткой дня заседания можно ознакомиться по ссылке:

http://www.cikrf.ru/news/cec/2012/02/27/perechen_107.html

Следующим пунктом повестки дня стал вопрос о передаче мандата следующему кандидату. В соответствии с законом им стал следующий в региональной группе – Леонид Огуль. По информации «Пункта-А», Леонид Анатольевич не намерен отказываться от предложения и собтирается плодотворно работать в Думе Федерального Собрания.

 


Мандат – после долгой (более чем месяц) волокиты – все-таки достанется астраханцу.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль