Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ. В Волгоградской облдуме идут последние приготовления к судьбоносному заседанию, а в Доме гостей накрывают столы

https://punkt-a.info/news/glavnoe/vse-idet-po-planu-v-volgogradskoy-obldume-idut-poslednie-prigotovleniya-k-sudbonosnomu-zasedaniyu-a-
Пункт-А
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ. В Волгоградской облдуме идут последние приготовления к судьбоносному заседанию, а в Доме гостей накрывают столы
02-02-2012 \\ Просмотров (1940)
02-02-2012

Источник: «Высота 102» 

Сегодня в 12:00 волгоградская облдума рассмотрит вопрос о наделении Сергея Боженова полномочиями губернатора.

Как стало известно ИА «Высота 102», ожидается, что кандидатуру Сергея Боженова представит нардепам полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов (если позволит погода: олпред должен прилететь на вертолете).


Напомним, что за наделение полномочиями главы администрации Волгоградской области должны проголосовать более половины депутатов облдумы. В составе областного парламента 38 депутатов, из них 27 - от "Единой России». Так, что все говорит о том, что никаких сюрпризов не будет, так как у волгоградских единороссов в «кармане» большинство. Именно поэтому, скорее всего, сегодня на 12:30 назначена инаугурация, которая состоится в Большом зале обладминистрации.

На судьбоносное заседание Волгоградской облдумы журналистов не пустят. Между тем, по информации агентства, уже накрываются праздничные столы для торжественного приема Главы администрации Волгоградской области в 18:00. Накануне участники запланированного застолья получили соответствующие письменные приглашения.

Среди них:

  • чиновники обладминистрации,
  • депутаты Госдумы и сенаторы Федерального Собрания,
  • парламентарии регионального заксобрания,
  • руководители Волгограда,
  • ветеранских общественных организаций,
  • Почетные граждане города-героя и региона,
  • дипломаты Великобритании в РФ,
  • руководители федеральных органов исполнительной власти Волгоградской области,
  • ветераны Великой Отечественной и т.д.

Как заметили ИА «Высота 102» в Управлении протокола аппараты главы обладминистрации, «на прием губернатора приглашено более 160 уважаемых и почитаемых в регионе человек».





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль