Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

СТОРОННИКИ И ПРОТИВНИКИ ПУТИНА ПРОВЕДУТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ АКЦИИ В СТОЛИЦЕ.

https://punkt-a.info/news/glavnoe/storonniki-i-protivniki-putina-provedut-mnogochislennye-aktsii-v-stolitse
Пункт-А
СТОРОННИКИ И ПРОТИВНИКИ ПУТИНА ПРОВЕДУТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ АКЦИИ В СТОЛИЦЕ.
05-03-2012 \\ Просмотров (1784)
05-03-2012

На данный момент обработано более 99 процентов протоколов. По заявлению главы ЦИК Владимира Чурова, в ближайшие шесть лет президентом страны будет Владимир Путин. Как и ожидалось, сегодня в Москве в связи с выборами пройдут многочисленные акции как сторонников, так и противников Владимира Владимировича.

В 19:00 на Пушкинской площади начнется митинг оппозиции «За честные выборы». Напомним, изначально требованием митингующих были честные выборы, но постепенно лозунгом участников стал призыв «Россия без Путина». По данным оппозиции, в митинге примут участие от 10 до 30 тысяч человек.

Активисты оппозиционной «Другой России» собираются выйти на несогласованную акцию возле ЦИК России. Стоит отметить, что лидер «Другой России» Эдуард Лимонов обвинил оппозиционных лидеров в расколе из-за из согласия провести митинг на Пушкинской площади.

Несколько акций намерены провести и сторонники Владимира Путина. Самая крупная из них планируется на Манежной площади: организаторы заявили число участников до 15 тысяч человек.

Что же, для столицы, судя по всему, сегодня будет необычайно насыщенный и шумный день.

По словам начальника Главного управления МВД России по Москве Владимира Колокольцева, полиция готова к проведению всех мероприятий, планируемых в городе. Однако, его настораживают некоторые заявления, выявленные в Интернете сотрудниками полиции, где содержатся призывы вооружиться арматурой, черенками от лопат и подобными предметами.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль