Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

САМИ С УСАМИ. Путин сам пишет свою президентскую программу.

https://punkt-a.info/news/glavnoe/sami-s-usami-putin-sam-pishet-svoyu-prezidentskuyu-programmu
Пункт-А
САМИ С УСАМИ. Путин сам пишет свою президентскую программу.
10-01-2012 \\ Просмотров (1740)
10-01-2012

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков рассказал «Известиям» что Владимир Путин лично пишет свою предвыборную программу для участия в президентских выборах, основываясь на уже подготовленной для думской кампании «Народной программе».

Труды Владимира Владимировича будут опубликованы до 12 февраля. По словам Пескова, все новогодние каникулы премьер посвятил подготовке своей избирательной кампании.

«Программа Путина не будет сильно отличаться от «Народной». Это будет более сжатый вариант, но в то же время там будет много перекликающегося и много нового. Новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром», — рассказал Песков.

Стоит отметить что «Народная программа», которая стала предвыборной для ОНФ и «Единой России» на декабрьских выборах в Госдуму, была написана на основе предложений избирателей.

Напомним, на сегодняшний день кандидатами в президенты зарегистрированы Путин, а также лидеры КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Остальным претендентам на пост главы государства еще предстоит собрать по 2 миллиона подписей в поддержку своего выдвижения, сообщает РИА Новости.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль