Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ПОДПИСИ ЗА ПРОХОРОВА. Будут собирать в Астрахани до 10 января

https://punkt-a.info/news/glavnoe/podpisi-za-prokhorova-budut-sobirat-v-astrakhani-do-10-yanvarya
Пункт-А
ПОДПИСИ ЗА ПРОХОРОВА. Будут собирать в Астрахани до 10 января
06-01-2012 \\ Просмотров (1841)
06-01-2012

В Астрахани образована «Приемная Михаила Прохорова». Главная ее задача на ближайшие дни – помочь собрать кандидату в президенты подписи для участия в выборах.

Среди десятки кандидатов в президенты пятеро идут от партий и еще пятеро – как самовыдвиженцы. Партийным кандидатам для того, чтобы продолжить гонку нужно предоставить в ЦИК 150 тысяч подписей – что не так уж и мало. Впрочем, четверо из пяти претендентов-партийцев уже со сбором подписей управились:

  • В. Путин («ЕР»)
  • Г. Зюганов (КПРФ)
  • В. Жириновский (ЛДПР)
  • С. Миронов («СР»)

Кандидаты в президенты

Партийные

Владимир Жириновский (ЛДПР)

Геннадий Зюганов (КПРФ)

Сергей Миронов ("СР")

Владимир Путин ("ЕР")

Григорий Явлинский ("Яблоко")

Самовыдвиженцы

Светлана Пеунова

Михаил Прохоров

Ринат Хамиев

Виктор Черепков

Дмитрий Мезенцев

Немного отстает выдвиженец от «фруктовой» партии Григорий Явлинский. Но и он, скорее всего, свои 150 тыс. подписей соберет без больших проблем.

Тем временем кандидатам-самовыдвиженцам на этом этапе и вовсе нужно совершить настоящий подвиг – в весьма сжатые сроки организовать сбор двух миллионов подписей. И не факт, что все пятеро с этой задачей справятся (и даже не факт, что всем это нужно – кто-то ведь «ходит в президенты» чисто для самопиара).


Кандидатам-самовыдвиженцам на этом этапе и вовсе нужно совершить настоящий подвиг – в весьма сжатые сроки организовать сбор двух миллионов подписей.

Впрочем, один из претендентов – Михаил Прохоров – вполне решительно взялся за дело. В сжатые сроки его сторонниками по всей стране была организована целая сеть приемных, где ведется сбор подписей в поддержку кандидата (полный список можно скачать тут)

В Астрахани также нашлись сторонники Михаила Дмитриевича. Приводим их координаты. Наша местная приемная Прохорова расположена по адресу ул. Трофимова д. 125, второй этаж. Географически это квартал в районе Мединститута, охотничьего магазина «Бекас» и модного «Магазина №1».

Дозвониться можно по телефону 8-917-080-80-62. Телефон работает, мы проверяли. Девушка с приятным голосом вежливо пояснила корреспонденту «Пункта-А», что подписи собираются каждый день, невзирая на каникулы и выходные, с 10:00 до 20:00 – вплоть до 10 января. Приходить надо с паспортом (а то как же?). Если кто-то по дороге заблудится, обещали выйти к «Магазину №1» встретить.

Также собеседница пояснила, что сбор подписей идет и в гипермаркетах Астрахани.

О том, ведут ли другие кандидаты в президенты сбор подписей в Астрахани, нам пока не известно.


Местная приемная Прохорова расположена по адресу ул. Трофимова д. 125, второй этаж. Географически это квартал в районе Мединститута, охотничьего магазина «Бекас» и модного «Магазина №1». Дозвониться можно по телефону 8-917-080-80-62.


Комментарий «Пункта-А»:

Если вы решили поставить подпись за Прохорова и хотите перед этим ознакомиться с его предвыборной программой, то посмотреть и скачать ее можно на сайте с весьма неоднозначным названием mdp2012.ruК слову, аббревиатура «МДП» традиционно подразумевает «маниакально-депрессивный психоз» (можете проконсультироваться в Википедии).

Впрочем, у наших экс-президентов инициалы тоже весьма «говорящие»:

  • залихватское – ЕБН,
  • экономическое – ВВП (притом, что Путин не столько экономист, сколько силовик)
  • и уж совсем неоднозначное МДА, которое, однако, можно преобразовать в многообещающее ДАМ.

Примечательно, что программа построена на древнем, но весьма эффективном маркетинговом принципе сравнительных аналогий: «Было при Путине – Будет при Прохорове». Чтение, надо сказать занимательное. Чего только стоят предложения вроде:

  • увязать возраст выхода на пенсию с количеством детей,
  • перенести налоговую нагрузку с бизнеса на граждан
  • или, например, создать единую глобальную валюту на основе евро и рубля...

Рекомендуем почитать внимательно. А то ведь, если Прохоров победит, то нам с этим жить.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль