Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Ночной сеанс. Сергей Миронов, Олег Шеин и Владимир Чуров все ночь смотрели видео с веб-камер.

https://punkt-a.info/news/glavnoe/nochnoy-seans-sergey-mironov-oleg-shein-i-vladimir-churov-vse-noch-smotreli-video-s-veb-kamer
Пункт-А
Ночной сеанс. Сергей Миронов, Олег Шеин и Владимир Чуров все ночь смотрели видео с веб-камер.
17-04-2012 \\ Просмотров (2035)
17-04-2012

Как уже ранее сообщал «Пункт-А», вчера Олег Шеин отправился в Москву. Сегодня всю ночь он в компании Сергея Миронова, Владимира Чурова и представителей «Единой России» и прокуратуры смотрели видео с веб-камер, которое привез Олег Васильевич. Просмотреть им удалось записи только с 42 участков.

По информации одной из голодающих, журналиста Елены Гребенюк, в распоряжении Олега Васильевича видео с 183 участков (всего запрашивалось 203 участка, однако видео с 18 УИК Шеин так и не получил). Однако федеральные СМИ озвучивают, что будет просмотрено видео с 202 участков.

По словам Сергея Миронова, нарушения были обнаружены на порядка 20 участках.

Под утро в блоге Олега Шеина появилась запись:

«С 20.00 смотрим видео. Везде одно и тоже - нарушение ст. 68 ФЗ "Об основных гарантиях". Устал. Чуров пригласил врачей, сделали инъекцию глюкозы.
Завтра в 11.00 брифинг на Сретенке 11».

Оставшееся видео будут отсматривать еще несколько дней. Стоит отметить, что это будет происходить уже без участия самого Олега Шеина - лидер астраханских эсеров заявил, что сегодня вылетает обратно в Астрахань.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль