Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

МИТИНГИ В СТОЛИЦЕ.

https://punkt-a.info/news/glavnoe/mitingi-v-stolitse-
Пункт-А
МИТИНГИ В СТОЛИЦЕ.
06-03-2012 \\ Просмотров (1559)
06-03-2012

Одна из самых обсуждаемых тем сегодняшнего дня — вчерашние митинги оппозиции в столице. Вернее действия ОМОНовцев. Многие издания утверждают, что полиция действовала весьма жестко.

Издание "Московский комсомолец" пишет, что ОМОН ворвался в толпу на Пушкинской площади, когда там осталось порядка 1,5 тысячи митингующих и "волоком тащили людей с площади". Стражи порядка немного успокоились только тогда, когда плотная цепь столкнулась с группой журналистов.

Так же корреспондент «Московского комсомольца» сделал акцент на том, что с самого начала митинга полицейские надели каски, в то время как ничего подобного с их стороны не было замечено на акции в поддержку Путина несколькими часами ранее.

По данным МВД, в акции оппозиции приняли участие порядка 14 тысяч человек.

Впрочем, некоторые источники утверждают, что действия полиции были оправданы неповиновением участников акции. По окончанию митинга сотрудники правоохранительных органов попросили всех разойтись, однако не все послушались. Как сообщает РБК, сторонники оппозиции трижды возвращались на Пушкинскую площадь, после того, как их вытеснял ОМОН.

Всего было задержано около 250 человек.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль