Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

МЕДВЕДЕВ СМЕНИЛ НАРЫШКИНА НА СУРКОВА.

https://punkt-a.info/news/glavnoe/medvedev-smenil-naryshkina-na-surkova
Пункт-А
МЕДВЕДЕВ СМЕНИЛ НАРЫШКИНА НА СУРКОВА.
21-12-2011 \\ Просмотров (1696)
21-12-2011

Источник: интернет-издание"Труд".

Сергей Нарышкин освобожден от должности руководителя администрации Кремля по причине перехода на работу в Госдуму. Соответствующий указ подписал сегодня президент Дмитрий Медведев. Указ уже размещен на портале государственной системы правовой информации и вступил в силу со дня подписания.

Как сообщает Lenta.ru, 15 декабря Сергей Нарышкин был зарегистрирован в качестве депутата Госдумы шестого созыва. А 17 декабря генсовет правящей партии предложил его кандидатуру на пост спикера. В Госдуме прежних двух созывов эту должность занимал лидер единороссов Борис Грызлов, который на этот раз отказался от мандата в новой Думе – равно как и президент Медведев, который возглавлял на прошедших выборах федеральный список «Единой России».

Заместителями Сергея Нарышкина на посту спикера станут коллега по партии Александр Жуков, занимавший до недавнего времени пост вице-премьера, и член КПРФ Иван Мельников. Первое заседание новой Думы пройдет 21 декабря.

Что же касается президентской администрации, то временно исполняющим обязанности руководителя пока назначен Владислав Сурков. До сих пор он был первым заместителем Нарышкина. Оба функционера получили свои посты практически одновременно – в мае 2008 года, когда Дмитрий Медведев вступил в должность президента.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль