Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Есть мнения
15.09
Петр Гужвин

Государству нужно отстать от предпринимателей

14.09
Петр Гужвин

Не может огромная и разная страна управляться так же, как в 19-м веке.

11.09
Петр Кириллов

О справедливом распределении доходов между регионами

03.09
Сергей Степанов

Общественный комитет "Астраханцы - за Сквер!" 

Архив мнений
Социальные сети

Как вы оцениваете 20 лет работы Владимира Путина во главе государства?


Проголосовало: 3786 Архив опросов

КАНДИДАТЫ В ОБЛДУМУ ОТ «СР» (списки)

https://punkt-a.info/news/glavnoe/kandidaty-v-obldumu-ot-sr-spiski
Пункт-А
КАНДИДАТЫ В ОБЛДУМУ ОТ «СР» (списки)
28-09-2011

Сегодня «Пункт-А» опубликовал итоговые списки кандидатов на выборы в Думу Астраханской области, подготовленные астраханским отделением «Единой России» для подачи в избирком. Однако и другие партии также готовятся к выборам. В распоряжение редакции сайта попал также список «Справедливой России». Представляем его вниманию наших читателей.

 

 


Общерегиональная часть партийного списка:

  1. Шеин Олег, 1972 г.р.; депутат ГД ФС РФ
  2. Каманин Александр, 1951 г.р., Дума Астраханской области, заместитель председателя

Название округа

Кандидат-одномандатник

Окружной партсписок

1

Ахтубинский районный

  1. Медведников Андрей, 1968 г.р., МУ Ахтубинский городской культурно- просветительский центр, акомпаниатр.
  2. Гурьева Ольга, 1978 г.р., МОУ дополнительного образования детей «Ахтубинская детско-юношеская спортивная школа МО «Ахтубинский район», тренер-преподаватель по легкой атлетике.

2

Ахтубинский городской

Каманин Александр, 1951 г.р., заместитель председателя Думы Астраханской области

  1. Быховец Наталья, 1954 г.р., пенсионер.
  2. Ворох Станислав, 1987 г.р., ИП Шерстовитова В.Н. менеджер по продажам.

3

Знаменский

Трушев Сергей, 1963 г.р., ОАО НПО «Спецсвязьпроект», начальник сектора

  1. Власенко Ольга, 1965 г.р., временно не работающая.
  2. Ивашиненко Юрий, 1974 г.р., Астраханский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», оператор газораспределительной станции.
  3. Трушев Сергей, 1963 г.р., ОАО НПО «Спецсвязьпроект», начальник сектора.

4

Харабалинский

Хоменко Юрий, 1949 г.р., Тамбовское потребительское общество, председатель

  1. Хоменко Юрий, 1949 г.р., Тамбовское потребительское общество, председатель.
  2. Соколов Александр, 1945 г.р., пенсионер.

5

Красноярский

Абдуллаев Рафих, 1952 г.р., ООО ПКФ «АСКА», директор

  1. Ишангалиев Рамазан-Хадж. 1946 г.р., пенсионер.
  2. Абдуллаев Рафих, 1952 г.р., депутат Совета МО «Село Малый Арал», ООО ПКФ «АСКА», директор.
  3. Алиев Валитхан, 1954 г.р., управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности МО «Красноярский район», ведущий специалист.
  4. Гаврилов Николай, 1939 г.р., ООО «ГЕОДЕЗИСТ», директор.

6

Володарский

Исмуханов Хамза, 1984 г.р., ООО «Судосервис», инженер-эколог

  1. Исмуханов Хамза, 1984 г.р., инженер-эколог ООО «Судосервис».
  2. Ахмедов Заур, 1985 г.р., ОАО «ПСК «Строитель Астрахани», инженер-проектировщик.

7

Приволжский

Потапов Илья, 1973 г.р., ОАО «Астрахань газсервис», мастер

  1. Потеева Наиля, 1956 г.р., ОАО директор музея истории Астраханских татар им. Абдрахмана Гумари.
  2. Паршина Надежда, 1982 г.р., временно не работающая.

8

Камызякский

Михайлов Александр, 1952 г.р., ООО «Судосервис», генеральный директор, депутат Думы Астраханской области

  1. Киселев Евгений, 1976 г.р., МОУ ДОД «Камызякская районная детская школа искусств № 8», преподаватель.
  2. Макиева Майя, 1987, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», педагог-хореограф.

9

Бахтемирский

  1. Пищеков Артем, 1979 г.р., администрация МО Икрянинский сельсовет, юрист.
  2. Ноздрина Любовь, 1955 г.р., пенсионерка.

10

Икрянинский

Строков Евгений, 1980 г.р., ООО «Союз внештранс интернационале – Астрахань», заместитель директора

  1. Мартьянов Владимир, 1952 г.р., пенсионер, Астраханская региональная общественная организация по защите прав потребителей "Союз Жителей", член правления.
  2. Плеханова Алена, 1958 г.р., ГСКЦ АО «СРЦ для несовершеннолетних» Икрянинского района Астраханской области, воспитатель.

11

Лиманский

  1. Ряплов Владимир, 1946 г.р., пенсионер.
  2. Андросов Владимир, 1961 г.р., временно не работающий.

12

Наримановский

Волков Дмитрий, 1967 г.р., индивидуальный предприниматель, председатель Совета местного отделения в Наримановском районе

  1. Яровой Александр, 1958 г.р., глава МО «Город Нариманов».
  2. Волков Дмитрий, 1967 г.р., индивидуальный предприниматель.
  3. Михайлов Антон, 1979 г.р., ООО «Контак», генеральный директор.

13

Енотаевский

  1. Даудов Хамзат, 1977 г.р., индивидуальный предприниматель.
  2. Глебов Валентин, 1941 г.р., пенсионер.

14

Черноярский

Аникин Владимир, 1955 г.р., председатель ТСЖ «Уют»

  1. Куцаев Алексей, 1974 г.р., руководитель военно-патриотического центра «Мужество».
  2. Аникин Владимир, 1955 г.р., председатель ТСЖ «Уют».

15

Ленинский Северный

Негерев Алексей, 1976 г.р., временно не работающий, депутат Городской Думы Астрахани

  1. Негерев Алексей, 1976 г.р., временно не работающий, депутат Городской Думы МО «Город Астрахань».
  2. Лопатникова Наталья, 1972 г.р., областное государственное специализированное учреждение «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», воспитатель.

16

Ленинский Восточный

Негерев Игорь, 1955 г.р., пенсионер, имеет судимость по ч. 1 ст. 318, ст. 319 УК РФ

  1. Негерев Игорь 1955 г.р., пенсионер, имеет судимость по ч. 1 ст. 318, ст. 319 УК РФ.
  2. Сапожников Адольф, 1937 г.р., пенсионер.

17

Ленинский Центральный

Сапожников Адольф, 1937 г.р., пенсионер

  1. Бочкарев Михаил, 1958 г.р., АРО ПП «СР», куратор местных отделений.
  2. Ереметова Татьяна, 1958 г.р., временно не работающая, АРОО ЗПП "Союз Жителей", член правления.
  3. Головачев Илья, 1964 г.р., АГУ, доцент кафедры геологии и геохимии горючих ископаемых.

18

Ленинский Западный

Варжин Александр, 1964 г.р., ООО КФ «Корона», директор

  1. Ворох Василий, 1964 г.р., ООО ПКФ «КАНАЛВОДСТРОЙ», заместитель генерального директора по общим вопросам.
  2. Гриднев Денис, 1986 г.р., учащийся юридического факультета «Южно-Российского гуманитарного института».

19

Кировский Западный

Кашеваров Павел, 1949 г.р., пенсионер

  1. Буянская Наталия, 1962 г.р., помощник депутата ГД ФС РФ Шеина О.В.
  2. Долиев Михаил, 1976 г.р., Информационной технический центр, кабельщик спайщик.

20

Кировский Центральный

Долиев Михаил, 1976 г.р., Информационной технический центр, кабельщик спайщик

  1. Худалиев Юрий, 1981 г.р., АГТУ, старший преподаватель.
  2. Маковская Ирина, 1959 г.р., помощник депутата ДАО Михайлова А.Д.

21

Кировский Восточный

Календар Александр, 1971 г.р., ООО ПКФ «АРТ-ЮГ», генеральный директор

  1. Календар Александр, 1971 г.р., ООО ПКФ «АРТ-ЮГ», генеральный директор.
  2. Губайдулин Алексей, 1966 г.р., индивидуальный предприниматель.
  3. Чаплыгин Сергей, 1961 г.р., ООО АП «Работа-Плюс», заместитель директора.
  4. Дорошко Геннадий, 1958 г.р., ПБОЮЛ Воропаева Е.М., директор.
  5. Причина Любовь, 1956 г.р., пенсионер.
  6. Марочкина Елена, 1972 г.р., МОУ СОШ № 36», учитель истории.
  7. Мамыченко Андрей, 1967 г.р., индивидуальный предприниматель.

22

Советский Юго-Восточный

Дунаев Евгений, 1960 г.р., индивидуальный предприниматель, имеет судимость по ч. 2 ст. 129 УК РФ

  1. Дунаев Евгений, 1960 г.р., индивидуальный предприниматель, имеет судимость по ч. 2 ст. 129 УК РФ.
  2. Чугунова Ольга, 1954 г.р., филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» СМиТ Астраханские электрические сети, водитель.

23

Советский Звездный

Лахнов Андрей, 1962 г.р., ООО «Импульс», директор

  1. Лахнов Андрей, 1962 г.р., ООО «Импульс», директор.
  2. Джавадов Габил, 1958 г.р., индивидуальный предприниматель.

24

Советский Продольный

Бугримов Виктор, 1953 г.р., индивидуальный предприниматель

  1. Малышева Ирина, 1964 г.р., МОУ «Карагалинская СОШ», учитель музыки и музыкальный руководитель.
  2. Тюрин Александр, 1961 г.р., индивидуальный предприниматель.

25

Советский Центральный

Кулаков Михаил, 1983 г.р., индивидуальный предприниматель

  1. Кулаков Михаил, 1983 г.р., индивидуальный предприниматель.
  2. Терновский Виктор, 1939 г.р., пенсионер.

26

Советский Зацаревский

Гоголева Надежда, 1961 г.р., МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74», директор

  1. Гоголева Надежда, 1961 г.р., МОУ СОШ № 74, директор.
  2. Гребенюк Елена, 1968 г.р., МОУ СОШ № 74», инженер по охране труда.

27

Трусовский Южный

Дарьянов Александр, 1976 г.р., ООО «Новая Эра Строительство», генеральный директор

  1. Дарьянов Александр, 1976 г.р., ООО «Новая Эра Строительство», генеральный директор.
  2. Гавриков Денис, 1982 г.р., временно не работающий.

28

Трусовский Центральный

Савельев Сергей, 1976 г.р., индивидуальный предприниматель

  1. Савельев Сергей, 1976 г.р., индивидуальный предприниматель.
  2. Тарапатин Виталий, 1952 г.р., менеджер по продажам ИП Кузнецов А. В.

29

Трусовский Северный

  1. Комолов Андрей, 1964 г.р., МУП г. Астрахани «АСТРВОДОКАНАЛ», мастер очистных сооружений водопровода (Трусовского района ПОСВ-1).
  2. Гринько Ольга, 1975 г.р., помощник депутата ГД ФС РФ Шеина О.В.

 

Комментарий «Пункта-А»:

Примечания о том, что из себя представляют многие фигуры этого списка можно посмотреть в блоге Олега Шеина (или вот по этой ссылке). Все всякого сомнения, эсеры попытались составить максимально разнообразную («народную») команду, как по гендерному, так и по национальному, возрастному, профессиональному и социальному признакам. В некотором смысле такой подбор кадров можно трактовать как издевку над единороссами. Которые все лето громко пиарили «Народный Фронт», а в итоге запускают в ДАО очередную когорту крупных бизнесменов, руководителей и чиновничьих отпрысков.

Впрочем, нас более интересует не то, кого Олег Шеин набрал в свой список, а как он этих людей расставил. Например, нам показалась забавной тактика поставить на округе №21 сразу семь кандидатов. Дело в том, что от «ЕР» по этому участку идет в Думу Ольга Боженова. И «зондер-команда» эсеров может основательно попортить нервы самой Ольге Владимировне, ее штабу и уж конечно Сами Знаете Кому.

А это значит, что выборы не будут скучными.





Новости СМИ2


Новости MARKETGID
Загрузка...
Комментарии
comments powered by HyperComments




Новости LENTAINFORM
Загрузка...

Считаете ли вы, что нужно вернуть прямые выборы мэра Астрахани?


Проголосовало: 12511 Архив опросов
ПнВтСрЧтПтСбВс
Последние комментарии
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru

Яндекс.Метрика
Бигль