Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Есть мнения
07.11
Олег Шеин

Улицу Красного Знамени «планово» вскрывают уже в третий раз, и это потрясающе

31.10
Алена Губанова

Послание танкистам, штабистам, кавалеристам и прочим «информирующим».

22.10
Карен Григорян

Вам-то какая разница, когда Бабушкин сформирует правительство? В чем спех-то?

18.10
Олег Шеин

Правительство нужно, но не любой ценой

Архив мнений
Социальные сети
Как вы оцениваете 20 лет работы Владимира Путина во главе государства?


однозначно негативно  
 2568
(39%)
безусловно положительно  
 1487
(23%)
скорее негативно  
 1199
(18%)
скорее положительно  
 824
(13%)
затрудняюсь ответить или нейтрально  
 483
(7%)
Проголосовало: 6561 Архив опросов

«ЕР» ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С КАНДИДАТАМИ В ОБЛДУМУ (списки)

https://punkt-a.info/news/glavnoe/er-opredelilas-s-kandidatami-v-obldumu-spiski
Пункт-А
«ЕР» ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С КАНДИДАТАМИ В ОБЛДУМУ (списки)
28-09-2011

Сегодня в Театре Юного Зрителя состоялся третий этап областной конференции партии «Единая Россия». Одним из основных пунктов повестки дня стало утверждение списков кандидатов от партии на выборах в Думу Астраханской области. Предлагаем читателям «Пункта-А» ознакомиться с этими списками.

 


Одномандатники

Округ№

Георгафическое название округа

Действующий депутат-одномандатник

Победитель праймериз «ЕР» по одно-мандатникам

Утвержденный кандидат-одномандатник

1

"Ахтубинский районный"

Владимир Резвых (КПРФ)

 Дм. Литвинов

Дм. Литвинов

2

"Ахтубинский городской"

Юрий Трегубенков (“ЕР”)

С. Кулаков

С. Кулаков

3

"Знаменский"

ВладимирПогорелов (“ЕР”)

Викт. Лобанов

В. Лобанов

4

"Харабалинский"

Алексей Галкин ("ЕР")

А. Галкин

А. Галкин

5

"Красноярский"

Юсуф Зейнединов ("ЕР")

Ю. Зейнединов

С. Михайленко

6

"Володарский"

Борис Дрыгин(ОНФ)

Коноплева

Б. Дрыгин

7

"Приволжский"

Рафаэль Аскаров ("ЕР")

Р. Аскаров

Р. Аскаров

8

"Камызякский"

Владимир Сухоруков ("ЕР")

С. Рстакян

В. Сухоруков

9

"Бахтемирский"

Николай Кабикеев

Н. Кабикеев

Н. Кабикеев

10

"Икрянинский"

Яков Винокуров

Я. Винокуров

Я. Винокуров

11

"Лиманский"

Татьяна Максимова ("ЕР")

Т. Максимова

Т. Максимова

12

"Наримановский"

Анвер Алмаев (группа «Астрахань»)

Р. Давлеканов

Р. Давлеканов

13

"Енотаевский"

Олег Петелин ("ЕР")

О. Петелин

О. Петелин

14

"Черноярский"

Михаил Стариков ("ЕР")

М. Столяров

М. Столяров

15

"Ленинский Северный"

Владимир Кунай ("ЕР")

В. Кунай

В. Кунай

16

"Ленинский Восточный"

Вакантный

А. Алмаев

А. Алмаев

17

"Ленинский Центральный"

Павел Григоршев ("СР")

П. Григоршев

Н. Афанасьева

18

"Ленинский Западный"

Николай Кабачек ("ЕР")

Н. Кабачек

Н. Кабачек

19

"Кировский Западный"

Михаил Кукушкин ("ЕР")

М. Кукушкин

М. Кукушкин

20

"Кировский Центральный"

Сергей Терсков ("ЕР")

А. Ильин

Р. Аюпов

21

"Кировский Восточный"

Ольга Боженова (рук-ль группы «Астрахань»)

О. Боженова

О. Боженова

22

"Советский Юго-Восточный"

Юрий Пименов ("ЕР")

Ю. Пименов

Ю. Пименов

23

"Советский Звездный"

Олег Сарычев(ЛДПР)

В. Мигин

В. Мигин

24

"Советский Продольный"

Леонид Огуль ("ЕР")

Л. Огуль

Л. Огуль

25

"Советский Центральный"

Рифкат Шабанов ("ЕР")

Р. Шабанов

Р. Шабанов

26

"Советский Зацаревский"

Александр Башкин (группа «Астрахань»)

А. Башкин

А. Башкин

27

"Трусовский Южный"

Иван Горячка(группа «Астрахань»)

С. Саушин.

С. Саушин

28

"Трусовский Центральный"

Шамиль Сарыев ("ЕР")

Ш. Сарыев

Ш. Сарыев

29

"Трусовский Северный"

Николай Макаренков ("ЕР")

В. Степанов

В. Степанов

Проголосовало 147 человек. Итоги: За - 144 делегата, против - 2 делегата, один бюллетень оказался испорчен.

 

Партийный список

Общерегиональный список:

  1. Александр Клыканов, руководитель АРО ВПП "ЕР"
  2. Ирина Родненко, руководитель фракции "ЕР" в ДАО
  3. Сергей Левшин, предприниматель (Енотаевский р-н)

Округ№

Георгафическое название округа

Победители праймериз «ЕР» по партсписку*

Утвержденный партсписок*

1

"Ахтубинский районный"

В. Ведищев,Н. Золотова,Цапко

В. Ведищев,Н. Золотова,Цапко

2

"Ахтубинский городской"

Нарузбаев,Шмелев, Мутовин

Нарузбаев,Шмелев, Мутовин

3

"Знаменский"

Дубровченко,Еремушкин

Дубровченко, П. Гончаров, Н. Прокудина

4

"Харабалинский"

Ю. Фролов, А. Штонда, Т. Лукина

Ю. Фролов, А. Штонда, Т. Лукина 

5

"Красноярский"

Байтемиров,Доронин, Джаркенов

Ю. Зейнединов, А. Доронин, Т. Джаркенов

6

"Володарский"

Б. Миндиев, Л. Ланцман, А. Клыканов

Б. Миндиев, Л. Ланцман, О. Бояркина

7

"Приволжский"

Т. Мухатов, С. Марченко, Мухамедова

Р. Уталиев, Т. Мухатов, С. Марченко

8

"Камызякский"

И. Мартынов, А. Клыканов, Вл. Сухоруков

И. Мартынов, Вл. Сухоруков, С. Рстакян

9

"Бахтемирский"

Г. Орденов

Г. Орденов, В. Калинин, В. Краморенко

10

"Икрянинский"

Я. Винокуров, А. Ильичев, В. Иванова

Я. Винокуров, А. Ильичев, В. Иванова

11

"Лиманский"

Я. Феньков, А. Клыканов, Н. Ляшко

Я. Феньков, Н. Ляшко, А. Конов

12

"Наримановский"

С. Полоусов, Н. Кандыков, С. Терсков

С. Полоусов, С. Терсков, Б. Куангалиев. 

13

"Енотаевский"

С. Михеев,И. Брынцева, С. Левшин

С. Михеев, И. Брынцева, В. Кызин

14

"Черноярский"

М. Столяров,Л. Орлов, М. Стариков

М. Столяров, Л. Орлов, А. Левченко

15

"Ленинский Северный"

С. Сергеев, Туктаров, Искаков

С. Сергеев, Искаков, Е. Базылев 

16

"Ленинский Восточный"

Мироненко, Ануфриев, Крылов

Мироненко, Ануфриев, В. Сухарев

17

"Ленинский Центральный"

А. Григорьев, Калашникова, Печенкин

А. Григорьев, В. Печенкин, С. Калашникова

18

"Ленинский Западный"

И. Максимов, В. Акишкин.

И. Максимов, В. Акишкин, Г. Иванов

19

"Кировский Западный"

М. Кукушкин,Р. Батыров, Кириллов

Р. Батыров, Р. Кириллов, А. Бондарева

20

"Кировский Центральный"

А. Ильин, С. Сычев (если Ильин пойдет как одномандатник), Чуйков 

С. Сычев, Д. Чуйков, А. Волынкин

21

"Кировский Восточный"

А. Клыканов,А. Козлов, Буркин

А. Козлов, А. Буркин, Г. Диденко

22

"Советский Юго-Восточный"

А. Жеребин, И. Рыбальченко, С. Генералов

А. Жеребин, И. Рыбальченко, С. Генералов

23

"Советский Звездный"

А. Клыканов, Х. Галимзянов, В. Путилин

Х. Галимзянов, В. Путилин, А. Резников

24

"Советский Продольный"

Л. Огуль,Н. Ильина, М. Шабанова

Л. Огуль,Н. Ильина, М. Шабанова

25

"Советский Центральный"

Выборнов или Калачевский (паритет по голосам)

А. Колачевский, А. Выборнов, Е. Минакова

26

"Советский Зацаревский"

И. Родненко

В. Ливанов, А. Токарев, Н. Будкарь

27

"Трусовский Южный"

Д. Гальченко

Д. Гальченко, Л. Каблукова, А. Макаров

28

"Трусовский Центральный"

А. Харюшина

А. Харюшина, И. Измайлов, О. Вязовая

29

"Трусовский Северный"

Н. Макаренков

Н. Макаренков, Н. Юшко, Н. Горбунов

*Полужирным шрифтом выделены основные претенденты в тройке.

Проголосовало 147 человек. Итоги: За - 143 делегата, против - 2 делегата, два бюллетеня оказались испорчены.





Новости СМИ2


Новости MARKETGID
Загрузка...
Комментарии
comments powered by HyperComments




Новости LENTAINFORM
Загрузка...

Считаете ли вы, что нужно вернуть прямые выборы мэра Астрахани?


Проголосовало: 13263 Архив опросов
ПнВтСрЧтПтСбВс
Последние комментарии
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt20102010@gmail.com

Яндекс.Метрика
Бигль