Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Депутаты ДАО отказались награждать Боженова почетной грамотой

https://punkt-a.info/news/glavnoe/deputaty-dao-otkazalis-nagrazhdat-bozhenova-pochetnoy-gramotoy
Пункт-А
Депутаты ДАО отказались награждать Боженова почетной грамотой
12-04-2012 \\ Просмотров (4952)
12-04-2012

Мы уже писали, что сегодня, 12 апреля, на пленарном заседание ДАО было весьма интересно. Однако в материале мы рассказали только часть того, что происходило на пленарном заседании. Последним вопросом на повестке дня было предложение первого заместителя спикера Анвера Алмаева. Он выдвинул инициативу наградить экс-мэра Сергея Боженова почетной грамотой. Идея Алмаева вызвала у собравшихся бурю эмоций и в итоге не прошла.

Анвер Ибрагимович предложил вручить Сергея Боженову почетную грамоту, поскольку по его словам, Сергей Анатольевич, находясь на посту мэра Астрахани, сделал очень многое для развития города.

Однако у многих присутствующих, особенно у депутатов от оппозиции, ода Алмаева Боженову вызвала недовольство и несогласие. Тут же припомнили Сергею Анатольевичу его недавний вояж в Италии. Вручение после этого скандала почетной грамоты может привлечь только негативное внимание к региону, которого на данный момент и без этого предостаточно, решили на заседании ДАО.

В итоге по предложению председателя Комитета по законности и правопорядку Александра Башкина вопрос был снят с повестки дня. Боженов остался без почетной грамоты.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль