Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Депутатские приемы. С понедельника начинается новая региональная неделя ГД РФ

https://punkt-a.info/news/glavnoe/deputatskie-priemy-s-ponedelnika-nachinaetsya-novaya-regionalnaya-nedelya-gd-rf
Пункт-А
Депутатские приемы. С понедельника начинается новая региональная неделя ГД РФ
23-03-2012 \\ Просмотров (14168)
23-03-2012

«Пункт-А» старается внимательно следить за тем, насколько добросовестно наши народные избранники исполняют свои обязанности и встречаются с избирателями. За время действия нового созыва ГД РФ прошло уже две региональных недели (в конце января и в конце февраля), в течение которых депутаты должны были проводить встречи с избирателями в регионах. Но не все парламентарии так уж рьяно принялись проводить встречи с избирателями. Ни один из них не предпринял попыток широко оповестить общественность о начале приемов (например, через СМИ или партийные каналы). А одна из депутатов – Мария Максакова – так и вовсе не проводила приемов. Хотя регион исправно посещала – например, чтобы спеть на митинге в поддержку В. Путина. И вот с понедельника начинается очередная – мартовская – региональная неделя. Мы решили посмотреть, кто из депутатов на этот раз будет проводить встречи. Александр Старовойтов (ЛДПР) Представители АРО ЛДПР сообщили «Пункту-А», что Александр Старовойтов в течение всей будущей недели (с понедельника по пятницу) будет в Астрахани. И в течение каждого из пяти дней будет встречаться с избирателями. Правда, конкретного времени приема они так и не назвали. Впрочем, такое заявление не является неожиданностью. Депутат от либерал-демократов еще несколько месяцев назад обозначил свою позицию: – Я веду приемы населения не один раз в месяц по расписанию, а постоянно. В отделении партии всегда присутствуют мои помощники, к которым могут обратиться избиратели, чтобы получить консультации или помощь. Обо всех таких обращениях мне докладывают незамедлительно. Находясь в Астрахани, я бОльшую часть времени также провожу в офисе партии, и, естественно, провожу приемы. Поэтому не считаю нужным обозначать какое-то особое время. Николай Арефьев (КПРФ) А вот депутат-коммунист Николай Арефьев, по всей видимости, проводить прием граждан на будущей не неделе не намерен. Как пояснили «Пункту-А» источники в астраханском обкоме КПРФ, депутат всю следующую неделю будет занят – так как на это время назначен пленум партии. Источник в обкоме высказал мнение, что прием граждан может быть перенесен на более позднее время. Впрочем, точных сроков обозначено не было. Леонид Огуль («ЕР») Для Леонида Огуля будущая региональная неделя станет первой в карьере федерального депутата. И мы с удовлетворением можем сообщить о том, что Леонид Анатольевич со всей ответственностью отнесся к своим обязанностям. Впрочем, сложно было бы ожидать чего-то иного от человека, который долгое время руководил Приемной Путина. Прием Леонида Огуля состоится в понедельник, 26 марта в 10:00. «Пункт-А» намерен осветить это мероприятие. Мария Максакова («ЕР») Сведений о том, намерена ли Мария Максакова на будущей неделе проводить прием населения в Астрахани, пока не поступало. Дозвониться до Приемной Путина (Бабушкина, 15), где, согласно правилам, должны проходить приемы депутатов-еднороссов, нам дозвониться не удалось. Постараемся уточнить эту информацию в понедельник.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль