Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

А судьи кто?

https://punkt-a.info/news/glavnoe/a-sudi-kto
Пункт-А
А судьи кто?
17-04-2012 \\ Просмотров (1447)
17-04-2012

Кировский районный суд Астрахани назначил судью по иску Олега Шеина.

Судьей по делу назначена Ольга Морозова.

"Она в течение пяти дней должна решить вопрос, рассматривать дело или отказать в рассмотрении", - сообщили в штабе голодающих корреспонденту РИА Новости.

"Вызывает беспокойство то, что суд начинает умышленно затягивать вместо того, чтобы оперативно провести собеседование, его наметили аж на пятницу, 20 апреля, специально, чтобы на этой неделе процесс не начался", - сказал Шеин перед вылетом в Астрахань в аэропорту "Домодедово".

По мнению Шеина, "если начинается процесс затягивания, то, соответственно, идет манипулирование судом".

Отвечая на вопрос, существует ли вероятность, что на этой неделе он начнет уже постепенный выход из голодовки, Шеин отметил, что "хотел бы на это надеяться".

"Это возможно, например, в том случае, если у нас быстрее пойдет судебный процесс. На сегодняшний день мы этого не наблюдаем", - сказал лидер астраханских эсеров.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль