Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

История авто проката и современный вклад в развитие отрасли


Свое начало аренда автомобилей берет в 1916 году в момент первой официально зафиксированной сделки по прокату транспортного средства, совершенной Джо Саундерсом на территории Соединенных Штатов Америки. Автомобиль Саундерса принадлежал коллекции Ford T. С той поры сдача машины в аренду стала довольно именитой бизнес идеей. Уже к 1925 году первый арендатор управлял 25 станциями проката в США. Расчетная стоимость проката средства передвижения составляла 10 американских центов на милю. В 1929 году разработанный бизнес был подавлен пол влиянием великой депрессии. Компания Саундерса потерпела крах.

Таксомоторная компания Yellow Cab стала своеобразным последователем нововведения проката автомобилей в США. Деятельность сервиса была ориентирована на обслуживание влиятельных персон в аэропортах. Созданная контора стремительно завладела репутацией и фирма значительно расширилась. На сегодняшний день одна из отраслей тогдашней фирмы, названная в честь владельца «Hertz», цветет и пахнет, распространяя свои услуги в уже более чем пяти тысячах офисах по всему миру.

После 1945 года выявлен значительный скачок развития тенденции авто проката. Многие компании, созданные в тот период, существуют и в нынешнее время. Яркими примерами являются имениты фирмы Avis, National Car Rental, Dollar Trhifty.

Что предлагает компания авто проката в современном мире?

Большое количество конкурирующих предприятий не повлияло на создание совершенно нового оригинального сервиса аренды автомобилей АВТО Прокат 23. Компания предоставляет лучшие линейки автомобилей уже более семи лет. Привлекательные ценовые категории и клиентоориентированность – залог стабильного успеха фирмы на тематическом рынке.

Оптимальные предложения для клиентов

  • Работа технической поддержки и основных операторов сети в круглосуточном режиме;
  • Доступные лояльные цены;
  • Индивидуальный подбор опций и функционала автомобиля;
  • Предоставление автомобиля к вокзалам и аэропортам на бесплатной основе;
  • Масштабный парк транспортных средств популярных производителей.

Если вы летите в Сочи и общественный транспорт не для вас, то сотрудники Авто прокат 23 готовы создать для вас совершенно комфортную атмосферу. Клиенты могут лично выбирать конфигурации, модели и параметры машин через организацию сообщения с оператором напрямую из любой точки РФ.

Несложный процесс документального оформления осуществляется с помощью паспорта и водительского удостоверения лица. AvtoProkat23 экономит ваши деньги и время!

Категория: Обо всём

Читать далее:
Доставка грузов: в какую компанию обратиться?
Профессиональная юридическая консультация
Как выбрать и где купить кондиционер?
Оформление интерьера лучшей мебелью
Какие моторы для лодки используются чаще всего?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru