Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Ботинки DR MARTENS 1460 и их особенности


Чем знаменательна модель ботинок от Dr. Martens 1460? Эти ботинки, как и многие другие на сайте https://dr-martens-diskont.com/dr-martens-1460 имеют высокое качество.

Каждая модель имеет четко продуманный дизайн: высококачественный верх, который делается из кожи высокого качества, также там присутствует подкладочная ткань и стелька внутри, удобная подошва и плотная шнуровка — все это высокого качества. Ботинки известны свои классическим силуэтом и отлично подходят для повседневной носки.

Если окунуться в историю появления этой обуви, то можно заметить, что модель 1460 является одним из вариантов "мартинсов", но здесь был тщательно переработан дизайн. Изготовитель сделал комфортнее заднюю часть изделий, сделал совершеннее амортизацию в подошве и также добавил прострочку в области подошвы желтой нитью, что стало одной из культовых деталей модели. И также модель стала более высокой. Таким образом вся модель достаточно интересная и теперь пользуется высоким спросом у любителей данной линейки обуви.

Модель - 1460 обозначает вполне объяснимую дату, первая пара обуви этого типа была пошита первого (1) апреля (4) 1960 года (60), это и стало особым знаком ее. С того времени обувь участвовала в нескольких коллаборациях, тем не менее, сохраняя свои черты фирменного стиля. В процессе одной из таких коллабораций стало нанесение фирменного камуфляжа на верх обуви.

На сегодняшний день такая обувь продается в различных городах. Так, например, в Москве можно выбрать такую обувь по каталогу, где есть различные варианты ее и можно заказать доставку ее в свой город. А широкий выбор позволяет подобрать именно тот вариант, который придется больше по вкусу. Те, кто уже не раз заказывали изделия этой марки на сайте, могут отметить не только великолепный дизайн, но и высокое качество изделия. Такая обувь, как "мартинсы" уже много лет не теряют своей актуальности.

Эта обувь изначально предназначалась для рабочего класса, поэтому она должна была быть максимально удобной, ноской, практичной. Теперь она пользуется спросом и среди представителей различных культур, в том числе и просто для повседневной носки любителями подобной обуви.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Официальный интернет-магазин CCC в России
Сканеры qr и штрих кодов от Scanberry
Обустройство уличных зон отдыха
Согласование перепланировки нежилого помещения
Как вскрыть автомобиль без повреждений?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru