Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Качественная подготовка к ЕНТ в Алматы


Подготовиться качественно к сдаче экзаменов по ЕНТ и получить максимальные балы - теперь это не просто мечты, а мечты, воплощенные в реальность преподавателями из образовательного центра "MIA". Подготовка к ЕНТ в Алматы может быть не только тернистой дорогой к успеху, а вполне комфортным обучением за адекватную цену.

Именно так предлагают готовиться к таким экзаменам в этом образовательном центре.

Данная образовательная платформа работает только с 2019 года, но уже успеха стать популярной среди тех, кто действительно хочет хорошо подготовиться к сдаче экзамена и всего за семь месяцев.

Все занятия ведут дипломированные специалисты, и хотя их возраст далек от того, чтобы говорить о большом опыте работы, но некоторые факты говорят сами за себя.

Преподаватели центра являются победителями олимпиад республиканского и международного уровня, а те, которые дают студентам знания по иностранному языку имеют сертификат и практику за рубежом.

Методика преподавания породит на базе зарубежной методики и совмещает в себе лучшие методы и инструменты зарубежных курсов, которые адаптированы под студентов Казахстана.

Ну а цифры говорят еще и об успешности студентов, которые обучались здесь - восемьдесят семь процентов обучавшихся здесь успешно сдали экзамен по ЕНТ. А семьдесят три процента - по IELTS.

В центре не просто интересно и качественно обучают, но и создают все удобства для комфортного получения знаний.

В обучении молодые специалисты применяют не только успешные методики зарубежных курсов, но и используют креативный подход к обучению студентов, стремящихся к знаниям.

К преимуществам данных курсов относится и то, что под каждого студента составляется индивидуальный учебный план, а раз в месяц родители его получают подробный отчет об успеваемости своего чада.

Кроме этого ежемесячно - студенты пишут пробное ЕНТ для того, чтобы проверить полученные знания. Этот тест проводится бесплатно.

Подготовка к ЕНТ по всем предметам проводится на двух языках.

Подготовка может проводиться в мини-группах или индивидуально. Каждый может выбрать то, что ему удобнее.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Rabots.ru - онлайн-сервис строительных услуг
Радиаторы отопления от «Мира радиаторов»
Услуги фотоателье High Photo Studio
Радостная новость для заемщиков!
Оптика от компании «Оптика Люксор»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru