Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Олесь Тимофеев: пусть меня научат!


Имя Олеся Тимофеева знаю многие уже больше восьми лет. Его GeniusMarketing известна благодаря тому, что в ней прошли обучение около семидесяти тысяч человек.

Чем пришелся по душе этот бизнесмен тысячам людей? Олесь Тимофеев создает различные программы обучения, имеющие место как в онлайн формате, так и вживую.

Что предлагает такого Тимофеев?

Менее десяти лет назад Олесь был в классическом бизнесе - его сферой были интернет продажи косметики и продажи через простые магазины. Он с стремился получать все необходимые знания по маркетингу, развиваясь постоянно и потратил на это около сорока тысяч долларов. Поняв спустя некоторое время, что все псевдоэксперты, или большая их часть занимается разводом - пересказывая бестселлеры по бизнесу книги на видео. Таким образом, Олесь Тимофеев развод этот решил прекратить.

И его детищем стала самостоятельная компания, под названием GeniusMarketing, некий симбиоз компании образовательной и общества предпринимателей в интернете. Под данной маркой начали выпускаться курсы, с помощью которых бизнесмены смогли применять на практике трендовые инструменты маркетинга в интернет пространстве, получить возможность вывода своего бизнеса в digital, сформировать постоянный поток клиентов и довести его до автоматизации.

Спустя всего два месяца Олесь Тимофеев смог организовать пару удачных кейсов, которые помогли его ученикам успешно увеличить прибыль своих бизнесов благодаря удачному внедрению инструментов, предложенных Олесем Тимофеевым на своих курсах.

Компания стала еще известнее благодаря не только успехам своих учеников на ниве интернет бизнеса, но и позитивным откликам в сети его последователей

На сегодняшний день существует множество вебинаров и обучающих программ по направлению оптимизации бизнеса на интернет пространстве.

Успеху своему Олесь обязан неукротимой волей к успеху и желанию обучить навыкам ведения успешного бизнеса тех, кому это важно и нужно.

Мошенники в интернете только создают видимость курсов успеха, тогда как Тимофеев обучает всему этому.

Компания не останавливается на достигнутом, а развивается и дальше, увеличивается количество клиентов, становятся лучше результаты их. Благодаря этому на рыночном пространстве будут появляться новые специалисты.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как открыть и зарегистрировать компанию в Соединенном Королевстве
Инструмент бильярдиста
Стильная мужская одежда в Украине
Польза биорезонансной терапии




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru