Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Особенности упаковки Bag in Box (BIB)


Как известно, качества транспортировки любого типа товара зависит от упаковки. Чем лучше товар упакован, тем безопаснее и надёжнее будет доставлен товар. Чтобы найти достойного поставщика упаковки, у множества компаний уходит на это немало времени. Предлагаю обратить внимание на компанию АО «ТЕХНОЛОГИЯ», которая использует новый метод упаковки Bag in Box (BIB). Данный поставщик занимается производством упаковки для пищевой и промышленной продукции.

В какой сфере применяется такой вид упаковки?

Чтобы понять, подходит ли упаковка Bag in Box (BIB) для той или иной продукции, следует ознакомиться со сферами, в которых она применяется. Вот некоторые из них, которые пользуются наибольшей популярностью среди крупных заказчиков:

  • Молочная продукция;
  • Соки;
  • Вино;
  • Вода;
  • Соусы;
  • Химия.

Таким образом, становиться отчётливо ясно, что множество товаров будут храниться долго, а транспортировка и доставка будут безопасными.

Продукция, которая храниться в стеклянных тарах, требует повышенного внимания и дополнительной упаковки. Например, вино необходимо транспортировать в прочных упаковках, которые сохранят в бутылки в целостности и сохранности.

Преимущества упаковки Bag in Box (BIB).

У данной упаковки существует множество неоспоримых преимуществ, которые привлекают многих клиентов. Например, вся упаковка изготавливается из высококачественного полиэтилена с повышенной износостойкостью. Такая структура и конструкция обеспечивает сохранность продукции даже после её вскрытия. Стоит отметить, что прочность барьеров препятствует попаданию воздуха, солнечных лучей и иных внешних факторов. Таким образом, защита продукции от влияния нежелательных факторов обеспечивает её высокую сохранность.

Если говорить о предоставляемой таре для хранения и транспортировки товара, то на ней есть достаточно места для расположения логотипа и рекламного знака компании или фирмы. Это, безусловно, привлекает внимание многих заказчиков, поскольку логотипы на видных местах всегда привлекают клиентов.

Поддержка и обратная связь.

Если у клиента есть вопросы, то ему необходимо обратиться по номеру телефона, который указан на сайте. Менеджер не только ответит на все вопросы, но и подсчитает возможную стоимость заказываемой продукции. Также на сайте можно оставить заявку, на которую ответят в течение получаса.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Потребительские кредиты от «Creamcredit»
Авиаперевозка опасных грузов и другие услуги компании Аир Транс Экспресс
Детективное агентство SHPION: виды услуг, обязанности, возможности
Услуги коллегии детективных агентств
Как выбрать автохолодильник?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru