Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где лучше приобрести квартиру?


Покупка недвижимости является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Сейчас особенно привлекательны предложения о покупке недвижимости в новых и современных жилых комплексах от застройщиков. Ведь, как известно, покупая квартиру у застройщика, клиент не столкнётся с мошенничеством и не потеряет все деньги. Особенно интересны квартиры на Черном море, поскольку приятный морской воздух и тёплый климат привлекает множества людей. Тем более, что покупка большой квартиры может стать отличным дополнительны источником дохода в сезонное время. Согласитесь, что многие люди предпочитают снимать небольшую комнату, нежели номер в отели.

Преимущества покупки недвижимости от застройщика.

Чтобы понять, почему надёжнее всего покупать квартиры у застройщиков, а не через посредников, следует обратить внимание на достижения ООО ЮСИ. Вот некоторые из них:

  • В 2018 году компания построила бульвар около жилого комплекса «Тургенев», установив первый памятник И. С. Тургеневу в Краснодаре;
  • В 2019 году недалеко от жилого комплекса «Империал» появился бульвар;
  • Успешно реализовано пятнадцать проектов.

Стоит отметить, что компания ЮгСтройИмпериал занимается не только строительством многоквартирных жилых комплексов, но и их благоустройством. Создание прогулочных территорий с фонтанами также является неотъемлемой частью работы фирмы.

Стоит отметить, что все объекты, сдаваемые в эксплуатацию, отличаются индивидуальным стилем, высоким качеством и ответственным подходом к внешней инфраструктуре. Нет смысла покупать дом, рядом с котором нет садика, школы, поликлиники и других жизненно важных элементов инфраструктуры. Отличительной чертой застройщика ООО ЮСИ является оригинальная ночная подсветка фасадов. Это создаёт дополнительный уют.

Как купить квартиру?

Если потенциального клиента заинтересовала покупка недвижимости в одном из жилых комплексов застройщика, то ему необходимо заглянуть на сайт. Там представлены все доступные квартиры в том или ином жилом комплексе. Также есть возможность оформления ипотеки под приемлемые проценты. Если же молодая семья хочет приобрести квартиру при помощи материнского капитала, то такая возможность вполне осуществима. Это является одним из наиболее распространённых видов покупки, поскольку молодые семьи с детьми выбирают качественное и надёжное жильё.

Источник: ООО ЮСИ

На правах публичных данных строительной компании, декларация и все правоустанавливающие документы доступны на официальном сайте imperialgorod.ru.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Междугородние автобусы. Расписание рейсов в Украине
Удобный и быстрый поиск лекарств онлайн
О брокерской конторе Vlom
Что из себя представляет канальный кондиционер?
Как узнать своё будущее?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru