Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Современная охрана домов и квартир


Преступность в мире растёт. Поэтому никто не застрахован от проникновения злоумышленников в дом или квартиру. Даже если на дверях надёжный замок, а дом окружён прочным и высоким забором, всё равно нет гарантии, что удастся избежать проникновения грабителя на чужую территорию. Конечно, вероятность ограбления дома выше, чем квартиры. Это объясняется отдалённостью от соседей, что означает отсутствие свидетелей. Зеленые насаждения с лёгкостью скрывают преступника, а первый этаж позволяет быстрее оказаться внутри дома. В настоящее время даже крупная собака не всегда может спасти ваше имущество. Ведь животное всегда можно усыпить, дав вкусную еду с таблеткой внутри. Современная охрана дома Харьков предлагает по доступным ценам избежать выше перечисленных проблем благодаря целому комплексу услуг. Компания "ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ" оперативно подключит дом, квартиру и другие объекты к пультовой охране. Профессионалы высокого уровня быстро выедут на место происшествия после оповещения сигнала о незаконном вторжении внутрь жилища. Можно также установить систему видеонаблюдения, тревожную кнопку и даже воспользоваться физической охраной. По всем вопросам, которые касаются охраны дома, можно обратиться на номер: (073) 850-12-50 и (050) 850-12-50.

При установке пультового устройства можно дополнительно воспользоваться и противопожарными элементами. Как правило, дачи чаще подвержены пожарам по сравнению с частными домами и квартирами. Поэтому рекомендуется обезопасить загородный дом и установить пожарную сигнализацию. Воспользовавшись пультовой охраной, хозяевам можно уже не беспокоиться о доме, поскольку теперь он под тщательным наблюдением грамотных охранников. Даже если при срабатывании сигнализации вас не будет в городе или стране, охранная организация немедленно приедет и окажет быструю помощь. При заключении договора с охранной организацией следует знать, что теперь ваше имущество застраховано. При неблагоприятных обстоятельствах, когда не удастся сохранить имущество, хозяевам выплачивают страховку. Сейчас услуга пультовой охраны домов и квартир является одной из самых востребованных.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Самосвал - неотъемлемая часть строительства
Как получить гостевую визу в Англию?
Adidas yeezy – универсальные кроссовки
Индивидуальные тренировки по боксу: что стоит знать?
Пожарная сигнализация: что стоит знать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru