Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Названа точная причина смерти Евгения Белоусова


Спустя целых 22 года после смерти артиста наконец стала известна причина смерти певца Евгения Белоусова. Как сообщает источник, причиной смерти послужило кровоизлияние в мозг.

Напоминаем, что Евгений Белоусов скончался в 2 июня 1997 года в возрасте 32 лет. Он был лучом света советской эстрады, это был тот образ, что подарил Белоусову любовь миллионов его фанатов.

Самые популярные песни в исполнении Жени Белоусова были: Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Алёшка», «Девчонка-девчоночка», «Вечерок-вечерочек», «Облако волос», «Золотые купола», «Короткое лето», «Дуня-Дуняша», «Вечером на лавочке».

Причина смерти

Начало 1997 года. Как известно, у певца уже тогда были серьёзные проблемы со здоровьем. Евгения положили в институт Склифосовского с приступом панкреатита, однако, после обследования диагностировали также и некроз поджелудочной железы, что объясняет и является главной причиной постоянных диет певца.

Началось лечение, на какое-то время боли прекратились и всем показалось, что пациент идет на поправку и ему полегчало, родные и близкие вздохнули с облегчением. Однако, по словам родственников стало известно, что врачи допустили в лечении фатальную ошибку: они вводили настолько большое количество лекарств, что организм больного просто не в состоянии был с ним справляться. В итоге – кровоизлияние в мозг и из больницы Белоусова так и не выписали. После инсульта врачи провели экстренную операцию. Жизнь артиста висела на волоске и после операции он находился еще 40 дней в коме, затем скончался. Все это время рядом с ним находилась жена артиста. По её словам, за все это время Женя только однажды приходил в себя и то лишь на мгновенье.

Никто и никогда даже не мог себе представить, что для такого жизнерадостного и солнечного человека, как Евгений Белоусов, была заготовлена такая судьба, ведь биография артиста могла стать историей колоссального успеха, однако стала историей про звезду, что потухла, даже не успев зажечься.

Никто и представить себе не мог, что такой веселый и солнечный человек, как Евгений Белоусов, постигла такая участь, потому что художественная биография могла стать историей огромного успеха, но она стала историей звезды, которая появилась еще до того, как ее зажгли.

Категория: Обо всём






Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru