Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как вернуть здоровую красивую улыбку?


Как известно, что здоровье зубов является одним из самых важных для человека. Часто так случается, что происходит потеря зубов. На сегодняшний день лучшим решением для восстановления потерянных зубов стало имплантация зубов. Невольно задаёшься вопросом: сколько стоит имплантация зуба? Стоимость имплантов зависит от их цены, количества проводимых операций, а также объёма работ, которые предстоит выполнить. Цена ещё складывается из их качества и количества.

Как устанавливают импланты?

Прежде чем установить имплант зуба, нужно провести 3D моделирование определённого участка челюсти. Стоит отметить, что тщательно разрабатывается хирургические шаблоны, которые являются незаменимым инструментом в работе хирурга. Ниже подробно описано, что из себя представляют хирургические шаблоны и моделирование:

  • Хирургический шаблон отображает точную схему зубной имплантации. Все хирургические операции проходят в соответствии с разметкой шаблона.
  • 3D моделирование позволяет тщательно разработать схему установки импланта зуба. Данная схема впоследствии отображается на специальном стоматологическом шаблоне.

Данные методы являются современными безопасными и надёжными, делая быстрой и безболезненной операцию.

Какие методы применяются для установки имплантов?

Для качественной установки имплантов применяется множество методов. Самой распространённой стала двухэтапная методика. Её также часто называют классической. Устанавливается имплант. После чего он приживается к кости без нагрузки. Через три или пять месяцев на имплант устанавливается коронка. Такой неравномерный промежуток времени обусловлен тем, насколько хорошо прижился имплантат. Кому-то достаточно и пары недель, а у кого-то уходят на это месяцы.

Хотим обратить внимание, что широко применяется одно этапная методика. Здесь имплант устанавливают под ключ: титанический винт крепиться в лунку удалённого зуба (сразу после удаления). После данной процедуры на имплант устанавливают временную коронку, которая фиксирует его на кости. После временная коронка заменяется на постоянную либо целиком из керамики, либо из керамики с добавлением металла. Такой метод не доставляет неудобств, поскольку зуб устанавливается целиком и полностью сразу. Это довольно практично с физиологической и с эстетической точки зрения.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Получение займа в ломбарде в Молодечно
Онлайн магазин одежды: как сделать покупку выгодно
Пирографическая техника работы
Водоподготовка и очистка воды
Приборы для измерения давления в шинах. Краткая характеристика




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru