Он обвиняется в вандализме.
Как стало известно, в ночь с 31 декабря на 1 января астраханец, отмечая Новый год в недавно благоустроенном парке им. В.И. Ленина, поспорил с малознакомыми людьми о том, что сломает новые детские качели. У него это получилось, но поступок так и остался неоцененным. Также вандал забрал одну из цепей, с помощью которой крепилось сиденье, чтобы привязывать собаку во дворе.
"Фигурант признался в содеянном, назвал своё поведение баловством и утверждал, что был трезв. Изъятую цепь полицейский передал работникам администрации. Впоследствии качели были отремонтированы", - рассказала дознаватель Маргарита Трофимова.
Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
413
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













