La Datcha Тинькова в Астрахани принимает первых гостей
12-07-2017
La Datcha в Астрахани приняла первых гостей. Одним из первых ее посетил совладелец Совкомбанка Сергей Хотимский (Sergey Khotimskiy), сообщил в своем аккаунте в Facebook основной владелец Тинькофф банка Олег Тиньков.
«Он сказал, что ничего лучшего по уровню сервиса, качества и подхода к отдыху и рыбалке в регионах страны он не встречал. Так что приезжайте, рыбы много, и она вас ждёт», - написал он.
На сайте La Datcha сообщается, что комплекс бронируют целиком, чтобы приехать с семьёй или компанией. На втором этаже пять спален, каждая — с отдельной ванной комнатой, туалетом и гардеробом. В основном доме с комфортом разместится компания до 12 человек. Также есть возможность разместить еще до 10 человек в гостевых домах. Условия обговариваются отдельно, отмечается на сайте. Дом оснащен зоной отдыха с домашним кинотеатром Bang & Olufsen и караоке Studio Evolution.
В описании интерьера отмечается, что при оформлении комнат дизайнеры использовали только натуральные ткани: для штор — лён, для спальни — шёлк, жаккард-сатин и батист, для обивки мебели — гобелен и кожу. Нам важно, чтобы гости получали удовольствие от каждой мелочи.
За кухню в «Ля Даче Астрахань» отвечает приглашенный шеф-повар из Санкт-Петербурга.
"За основу мы берём деликатесы русской кухни. Это чёрная и щучья икра, блюда из осетрины, севрюги, стерляди и белуги. Привычное европейское меню дополнит русскую кухню в самых тонких блюдах. И, конечно же, мы с удовольствием приготовим свежие блюда из вашего улова: будь это наваристая уха или любые другие блюда из рыб", - говорится в описании.
Гостям предоставляются три катера для рыбалки, каждым из которых управляет профессиональный егерь.
Стоимость четырехдневного размещения, с понедельника по четверг, - 800 тысяч рублей, три выходных дня обойдутся в 900 тысяч рублей, неделя отдыха на даче – 1,6 млн рублей.