Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астрахани в ДТП пострадали 16-летний мотоциклист и его пассажирка

17-06-2016

В одиннадцатом часу ночи на перекрёстке улицы Шоссейная и переулка Рыбацкий 27-летний водитель автомобиля «Лада 210740» не предоставил преимущества в движении при повороте направо мотоциклу «STELS ENDURO 250»: произошло столкновение.

За рулем мотоцикла находился 16-летний житель Икрянинского района, он ехал с пассажиром – 16-летней астраханкой.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир мотоцикла получили ссадины и ушибы, доставлены в городскую больницу, где им рекомендовано амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что несовершеннолетний водитель мотоцикла не имеет водительского удостоверения. Также выявлены недочеты в содержании этого отрезка дороги: отсутствие дорожной разметки и дорожных знаков и занижение обочины. 




Другие новости