Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани природоохранный прокурор задержан за взятку в 500 тысяч

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-mezhrayonnyy-prirodookhrannyy-prokuror-podozrevaetsya-vo-vzyatke
Пункт-А
В Астрахани природоохранный прокурор задержан за взятку в 500 тысяч
21-04-2017 \\ Просмотров (2859)
21-04-2017

В отношении астраханского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Сергея Борисихина возбуждено уголовное дело.

20 апреля Борисихин через посредника, которым выступила его старший помощник Эльвира Сулейманова (она также задержана), получил 500 тысяч рублей от индивидуального предпринимателя.

Мзда была уплачена за не проведение проверок исполнения природоохранного законодательства при проведении работ по муниципальному контракту.

Сотрудники УФСБ России по Астраханской области задержали руководителя надзорного ведомства в момент получения взятки, сообщают в астраханском следственном управлении.

На нынешнюю должность Борисихин был назначен 23 мая 2015 года. До Астрахани он работал в Краснодарском крае в прокуратуре Краснодара и в Краснодарской транспортной прокуратуре.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль