Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани во время ливня утонуло такси

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-vo-vremya-livnya-utonulo-taksi
Пункт-А
В Астрахани во время ливня утонуло такси
17-05-2020 \\ Просмотров (9770)
17-05-2020

Вчерашний ливень, шедший в Астрахани весь вечер, разумеется, не обошелся без происшествий.

На улице 1-й Перевозной водитель такси «утопил» машину в яме, оставшейся после дорожных работ. Своей бедой он поделился в паблике «Аварии Астрахань». Через час с небольшим пострадавший сообщил всем сочувствующим, что машину помогли вызволить.


В комментариях водителю советуют обращаться в суд с иском к тем, кто «произвел» яму, за компенсацией ущерба.

Также вчерашняя непогода, сопровождавшаяся шквалистыми порывами ветра, не обошлась без древопада. В том же паблике сообщили о падении дерева по улице Кирова,11. В комментариях астраханцы пишут, что это не единственное упавшее накануне дерево. В Администрации Астрахани сообщили, что от жителей поступило 8 заявок по упавшим деревьям – их вывозом занимается МБУ «Чистый город».


Между тем астраханские коммунальщики уже вчера вечером вышли на борьбу с последствиями стихии. В 19:20 администрация Астрахани сообщила, что на улицах города работают 15 ассенизационных  машин. Машины предоставляют муниципальные предприятия «Астрводоканал» и «Чистый город».





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль