АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПРОИСШЕСТИЯ-ДТП
Сегодня рано утром, около 8:20, возле Ахтубинска железнодорожный состав сбил 15-летнюю девочку. Подросток, к счастью жив, хотя и получил ушибы и травмы. Чуть позже, в 11:55 астраханские курсанты Суворовского училища насладились зрелищем горящей «Газели». В этом происшествии никто не пострадал.
Горящая «жирафа»
Как и положено, жизнь пародирует искусство. Сегодня, в 11.55 около Суворовского училища в Астрахани загорелась грузовая «Газель». Пожар произошел по адресу: Набережная реки Царев, 9. Машина с астраханскими номерами была припаркована около училища. О возгорании автомобиля сообщил очевидец. Жертв и пострадавших в происшествии нет, причина пожара устанавливается.
Каренина по-астрахански
Так же утром на железнодорожной станции возле города Ахтубинска Астраханской области проходящий состав сбил 15-летнюю девочку. Сообщается, что она переходила железнодорожные пути в неположенном месте. В это время навстречу ей двигался поезд. В результате ЧП подросток получил ушибы и множественные раны головы. В настоящее время она находится в центральной районной больнице в Ахтубинске. Врачи оценивают состояние девочки как среднетяжелое.