Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

На севере Астраханской области военный грузовик протаранил «Ладу», видео

https://punkt-a.info/news/glavnoe/na-severe-astrakhanskoy-oblasti-voennyy-gruzovik-protaranil-ladu
Пункт-А
На севере Астраханской области военный грузовик протаранил «Ладу», видео
14-09-2021 \\ Просмотров (4070)
14-09-2021

Фото и видео прислали в редакцию ПУНКТ-А очевидцы.

ДТП произошло сегодня, 14 сентября, на автодороге Волгоград-Астрахань, на повороте в ЗАТО «Знаменск». Военный «УРАЛ» столкнулся с ВАЗ-2112. По словам очевидцев, бампер грузовика через лобовое стекло залез в салон «Лады». Информации о пострадавших пока нет. 



По словам наших читателей, аварии на этом перекрестке нередки. Участок трассы, на котором он расположен, местные жители прозвали «дорогой смерти» - после того, как два года назад фура задавила гужевую повозку, трое пассажиров которой скончались на месте, а за полтора месяца до этого 20-летний водитель «Лады» погиб, врезавшись ночью в припаркованный у обочины большегруз. Дело в том, что на участке трассы в районе населенных пунктов Знаменск, Капустин Яр, Пологое Займище, Солянка, Покровка отсутствует освещение, и ночная езда сопряжена с повышенной опасностью.

В мае прошлого года УМВД выявило нарушения при эксплуатации автодороги и выдало ГКУ «Астраханьавтодор» представление об устранении нарушений. Но, по словам местных жителей, ничего не изменилось.

Кроме того, жители жалуются на перегруженность именно этого перекрестка. Раньше в Знаменске было два КПП, но затем второй пункт пропуска, со стороны села Капустин Яр, закрыли. Губернатор обещал решить вопрос, но пока капьярцам приходится добираться до Знаменска, нарезая круги, а трафик у основного КПП увеличен. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль