Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Молодого астраханца подозревают в краже полутора миллионов рублей у своей матери

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/molodogo-astrakhantsa-podozrevayut-v-krazhe-polutora-millionov-rubley-u-svoey-materi
Пункт-А
Молодого астраханца подозревают в краже полутора миллионов рублей у своей матери
06-06-2022 \\ Просмотров (1553)
06-06-2022

Парень делал ставки.

В полицию обратилась 47-летнего гражданка республики Таджикистан, проживающая в Приволжском районе, которая рассказала, что из ее дома похитили полтора миллиона рублей. В качестве места хранения сбережений, которые откладывались 20 лет, она использовала подушку. Когда она намеревалась спрятать там очередную сумму, то обнаружила, что все средства отсутствуют. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Стражи порядка возбудили уголовное дело. В итоге сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен 22-летний гражданин республики Таджикистан - сын потерпевшей. Как оказалось, фигурант долгое время похищал разные суммы денег из тайника своей матери. А все похищенное злоумышленник проиграл, совершая различные ставки.

За совершение подобного преступления уголовное законодательство предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Расследование уголовного дела продолжается.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль