Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани впервые будет определен политик года

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-vpervye-budet-opredelen-politik-goda
Пункт-А
В Астрахани впервые будет определен политик года
23-12-2019 \\ Просмотров (1582)
23-12-2019

«ПУНКТ-А» учреждает номинацию «Политик года». 

Заканчивается 2019 год. «ПУНКТ-А» готовит большой итоговый материал. За этот год в Астраханской области произошло огромное количество политических событий, которые не оставили равнодушным ни одного астраханца. В связи с этим ПУНКТ-А попросил астраханских политиков и общественников определить «Политика года» и «Событие года».

Но, конечно, подведение итогов невозможно без наших читателей и комментаторов. Так что обращаемся к вам с просьбой: напишите в комментариях свои варианты, кто является политиком года для вас и какое событие, произошедшее в регионе, вы считаете самым важным. Вторую номинацию, по всей видимости, надо разделить на две части: «Позитивное событие года» и «Негативное событие года».

Конечно, наиболее простой вариант ответа напрашивается сам собой. Не сомневаемся, что многие (по политическим соображениям или из чувства новизны) назовут политиком года Игоря Бабушкина, позитивным событием – губернаторские выборы, а «негативом года» – череду летних арестов. Впрочем, мы надеемся, что найдутся эксперты, которые пойдут не по легкому пути и предложат альтернативные варианты и сильные аргументы.

Не стесняйтесь быть оригинальными, предлагайте варианты. Спасибо!




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль