Сервера астраханского МФЦ затопило, услуги приостановлены на неопределенный срок
ПУНКТ-А
https://punkt-a.info/news/glavnoe/servera-astrakhanskogo-mfts-zatopilo-uslugi-priostanovleny-na-neopredelennyy-srok
2020-12-05T12:37:02+04:00
05-12-2020 \\ Просмотров ()
05-12-2020
В пятницу, 4 декабря, вечером в связи с ЧП на сервере, обеспечивающем работу АУ АО «МФЦ» в Астраханской области, вышла из строя система автоматизации ключевых процессов предоставления государственных услуг в филиалах и подразделениях учреждения.
Как сообщает пресс-служба областной администрации, в серверной прорвало пожарный гидрант. Степень ущерба, нанесенного технике, можно будет предварительно оценить в течение суток. На протяжении субботы, 5 декабря, запланированы восстановительные работы.
В связи с этим сегодня, 5 декабря, сотрудники МФЦ не могут принимать новые документы на получение услуг, но будут консультировать и выдавать документы по обращениям, поступившим ранее.
О ходе восстановительных работ и возобновлении приёма документов будет сообщено дополнительно.
Update:
Работу серверов восстановили к 15:00 субботы. Все окей.
Комментарии
comments powered by HyperComments