В своём Фейсбуке депутат Госдумы ответил всем недоброжелателям, причём достаточно резко. В публикации Олег Васильевич предрёк скорые уголовные дела в адрес некоторых чиновников и политиков из "Единой России". Шеин отметил, что при Бабушкине им будет хуже, чем при нём.
Напомним, что недавно силовые структуры возбудили сразу 43 уголовных дела, связанных с переселением из аварийного жилья и капремонтом многоквартирных домов. В списках оказались предприниматели, некоторые бывшие и нынешние чиновники, среди которых и. о. министра строительства и ЖКХ Олег Гужвинский, первый замминпрома Сергей Кучумов, экс-глава Наримановского района Нурлан Кандыков."Больше всех, я смотрю, радуются моей истории с мунфильтром самые оголтелые местные единороссы - ранее судимые боженовские приспешники, рассевшиеся на хлебные места детки старых министров и газпромовских жуликов, работающие в бюджетном секторе члены участковых избирательных комиссий.
Это вы, граждане, напрасно. С Бабушкиным вам будет хуже, чем со мной, он в отличие от меня силовик. Вас будут не просто увольнять за профнепригодность, но и реально сажать. Вы не просто не нужны, а являетесь препятствием для перестройки системы управления в области. И вашего "частного бизнеса" на господрядах это тоже касается. Восемь из вас - директора строительных компаний - уже за решеткой. И всем понятно, что продолжение будет следовать не месяц и не два.
Так что похмелье будет продолжительным", - написал Шеин.














