Накануне в астраханском сегменте интернета неравнодушные и сердобольные паблики один за другим размещали видео аварии напротив РК "Даир". На кадрах подросток резко кидается под колеса иномарки, застав врасплох, кажется, даже самого себя.
Не узнав всех подробностей, очевидцы произошедшего, комментаторы в различных группах стали говорить об опасной игре, в которую был вовлечен тинейджер. Ну помните, смертельную забаву молодежи под названием "Беги или умри", перенесенную из компьютера. Дабы предупредить водителей и родителей (если развлечение действительно еще существует) о реальной опасности, мы обратились за комментарием в пресс-службу регионального УМВД.
Как выяснилось, ни о какой роковой игре речи не идет. Серьезное ДТП произошло на ул. Боевой 3 октября в 13.27. Мальчик 2008 года рождения внезапно выбежал на дорогу и стал пересекать её в неположенном месте. Как результат - его сбила иномарка, водитель которой при всем желании не успел бы затормозить.
Ребенок получил черепно-мозговую травму, перелом голени и был госпитализирован. Водитель Chevrolet Aveo принял меры к оказанию пострадавшему первой помощи и вызвал "скорую".
На месте происшествия полицейские выявили недостатки в состоянии уличной дорожной сети (отсутствие двух секций пешеходного ограждения), о чём составили соответствующий акт.
Мотивы поведения подростка неизвестны. По факту произошедшего ГИБДД проводит административную проверку.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












