Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Депутаты Единой России принимают законы, не посещая Госдуму (ФОТО)

https://punkt-a.info/news/glavnoe/deputaty-edinoy-rossii-prinimayut-zakony-ne-poseshchaya-gosdumu-foto
Пункт-А
Депутаты Единой России принимают законы, не посещая Госдуму (ФОТО)
17-04-2019 \\ Просмотров (5306)
17-04-2019

Низкая явка на заседаниях никак не мешает правящей партии проталкивать свои законодательные инициативы. 

На это обратил внимание депутат ГД РФ от Справедливой России Олег Шеин. Как видно на фото, Госдуму накрыла очередная эпидемия прогулов. Депутаты массово не посещают заседания. Например, в данном случае при принятии закона присутствовало 140 парламентариев из 450-ти.

Это значит, что для принятия закона не было необходимого кворума. Однако закон, тем не менее, был принят:


Сам Олег Шеин комментирует это так:

"В зале 140 человек из 450-ти. Кворума нет. Но сейчас триста единороссов проголосуют за изменения избирательного законодательства, позволяющие проводить махинации с подсчетом голосов на выборах. p.s. речь идет о введении т.н. дистанционного голосования, через телефоны. Прекрасная возможность для начальства собирать подчиненных и требовать проголосовать под зорким присмотром за Единую Россию".

Кажется, самим депутатам для голосования такая система уже не нужна, ведь они и без нее каким-то образом умудряются голосовать дистанционно, даже не приходя на работу. Прекрасный пример для избирателей.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль