Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как правильно выбирать медицинскую одежду


Как и представители многих других профессий, медицинские работники должны при выполнении своих трудовых обязанностей должны быть одеты в спецодежду, которая получила название медицинская. И если еще несколько лет назад одежда медработников была скучной и однообразной (белые халаты), то сейчас у представителей данной профессии есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант из имеющегося широкого ассортимента. Большой выбор специализированной одежды для медицинских работников можно найти на сайте https://www.kamey.ru, где представлен огромный выбор стильной, красивой и современной одежды для медицинских работников.

Уже неоднократно было подмечено, что медперсонал в стильной одежде вызывает большое количество положительных эмоций и способен быстрее расположить к себе. К тому же сотрудник в качественной медицинской одежде вызывает большее количество доверия, поскольку люди начинают осознавать, что перед ними высококвалифицированный и успешный специалист.

Именно поэтому для любого медицинского учреждения важно то, в какую спецодежду облачены сотрудники, ведь благодаря правильно подобранной одежде клиника может создать единый корпоративный стиль, которая сделает ее более узнаваемой и запоминающейся. Такого стиля можно добиться либо приобретением всеми сотрудниками костюма одного цвета, либо использования на одежде логотипа клиники.

Вне зависимости от того, какое направление имеет медицинское учреждение, наличие в ней сотрудников в стильной и современной одежде способно произвести положительное впечатление, а также вызвать доверие и уверенность у посетителей.

Как правильно выбрать спецодежду для того или иного медучреждения

При выборе подходящей медицинской одежды в первую очередь необходимо принимать во внимание специфику того или иного медицинского учреждения, однако при этом необходимо руководствоваться некоторыми общими правилами:

  • Вне зависимости от того, медицинский халат это или костюм, спецодежда должна подходить сотрудникам по фигуре.
  • Плечи у одежды должны быть на правильном месте.
  • Ворот у халата должен быть скроен правильно.
  • Лучше выбирать современную стильную одежду, а не мешкообразные устаревшие модели.
  • Наиболее подходящим вариантом является ткань, плотность которой высокая или средняя. Лучше, если ткань будет иметь смешанный состав.
  • За медицинской одеждой должно быть максимально просто ухаживать, чтобы она просто гладилась.
  • При выборе фурнитуры стоит отдавать предпочтение большим и легко застегивающимся пуговицам, а если медодежда на кнопках, то они должны быть такими, чтобы на халате не образовывалась ржавчина.
  • Обязательно должны быть халаты, которые имеют важное функциональное значение.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Кто такой нейропсихолог и когда к нему обращаться
Как открыть бизнес с минимальными вложениями
Как и где теперь смотреть фильмы и сериалы Netflix?
Плюсы индивидуально заказанной мебели
Назначение и основные характеристики станка 6Т13




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru