Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Какие женские шорты сейчас в моде


Одним из наиболее практичных и удобных вариантов одежды для жаркого лета являются шорты. В нынешнем сезоне особенно популярными считаются белые женские шорты, которые будут отлично смотреться в классическом, спортивном, многослойном и даже коктейльном образе.

Какие шорты непременно должны быть в гардеробе каждой женщины

В этом сезоне произошло возрождение парижского шика 70-х, в котором невероятно модными считались бермуды. Но, помимо них, в гардеробе каждой современной женщины обязательно должны присутствовать:

  • Велосипедки и спортивные модели. При этом они активно используются не только заядлыми спортсменками, но и просто любительницами выглядеть подтянуто и современно.
  • Шорты-мини – которые были невероятно популярны в начале этого века, а теперь вновь пользуются огромной популярностью.
  • Шорты-юбки, среди которых наиболее актуальными являются модели с запахом и отделкой в виде пуговиц и складок.
  • Шорты-макси, у которых большой является не только длина, но также и размер.
  • Шорты в классическом стиле – у таких моделей может присутствовать как подворот, так и стрелки, а наиболее модной длиной является до колена.

Также присутствует в современной моде и большое количество вариантов материалов, которые являются актуальными для пошива шорт. Наиболее востребованными среди них являются ткань для костюмов, деним и кожа.

А поскольку сейчас в моде все натуральное и экологически чистое и безопасное, то также стали пользоваться популярностью шорты из льна, которые являются гигиеничными и натуральными.

Также обособленно, но от этого не менее актуально расположились шорты из ткани для пошива костюмов. Их все чаще выбирают приверженницы делового и классического стилей. Именно из этого материала сейчас шьют костюмы, состоящие из шорт и пиджака. При этом фасоны их настолько различны, что непременно удовлетворят вкусы даже самых требовательных модниц.

Таким образом, можно сделать вывод, что женские шорты в этом сезоне не только не становятся менее актуальными и востребованными, а скорее даже наоборот, приобретают все большую и большую популярность. Ведь именно их сейчас умело используют в разнообразных образах, которые подойдут как для встречи с подругами, так и для делового ужина или даже романтического свидания.

А еще лучше, если шорт в гардеробе современной модницы будет несколько. В таком случае будет намного проще создавать различные образы и при этом смотреться актуально.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Плюсы и минусы использования рядового кирпича в строительстве
Что принесло известность Аркадию Бабченко
Большой выбор кроватей в интернет-магазине Диван.ру
Что ждет туристов во время речных круизов из Астрахани
Различные варианты букетов по поводу и без




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru