Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как пройти комплексное медицинское обследование?


Клиника Евромед предлагает проверку состояния здоровья за несколько дней при помощи комплексной программы обследования организма. Такое комплексное медицинское обследование в СПб или Check-up дает возможность сдать в Euromed Clinic анализы, пройти обследование у разных врачей, то есть выявить большинство проблем со здоровьем и сразу начать лечение при необходимости.

Для своих пациентов клиника предлагает пройти обследование по одному из видов чекапа: базовому и расширенному. В каждом из них включен определенный список обследований, которые соответствуют возрасту и полу пациента.

Главным плюсом такого обследования является возможность за несколько дней комплексно в одном месте пройти обследование у профессионалов и проверить состояние своего здоровья, сэкономив при этом около сорока процентов.

В клинике есть возможность пройти обследования по чекапу для женщин, для мужчин. Каждый из вариантов также имеет несколько делений по возрасту: от восемнадцати до сорока, от сорока до шестидесяти, шестьдесят плюс. Такое возрастное деление действует для чекапов мужских и женских.

Обязательные виды обследования для определенного возраста рекомендуются для обязательного обследования, тогда как остальные услуги могут быть добавлены по желанию или после консультации с врачом.

При возникновении любых вопросов стоит обратиться к менеджерам за консультацией, чтобы узнать, какой из вариантов обследования вам больше подходит и чтобы записаться на прием к терапевту.

Комплексное обследование проходит в несколько этапов. При первом посещении пациент выбирает, к какому терапевту он запишется. Именно этот врач и будет координатором по всем дальнейшим обследованиям. Первый визит к врачу будет посвящен составлению плана проверки здоровья в зависимости от пола, анамнеза, здоровья.

Второй этап заключается в том, что пациент проходит все нужные тесты и обследования, а также консультации врача.

И последним этапом является посещение координирующего врача, который даст рекомендации по лечению, если будут выявлены какие-то отклонения по здоровью.

Предлагаемые чекапы - это не стандартные наборы услуг от специалистов - это индивидуально составленные пакеты по прохождению обследований.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Здоровое питание на дом
Как выбрать автомобильные шины?
Виды обручальных колец. Где лучше купить?
Педиатр на дом в Санкт-Петербурге: к кому обратиться?
Игольчатые подшипники и их применение




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru