Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Анализ продаж на маркетплейсах


Один из сервисов, который помогает выполнять анализ продаж на маркетплейсах, носит "колючее" название - Ёж, который собирает всю информацию о продажах на маркетплейсах Озон и Вайлдберриз.

Этот сервис команда разработчиков делала для своих нужд, но опробовав эту службу, решила пустить этот сервис "в народ", чтобы он принес помощь как можно большому количеству людей, занимающихся продажами, то есть многочисленной армии сейлеров, стремящихся построить бизнес.

Сервис позволяет видеть продажи в реальном времени, а также позволяет упростить работу с планированием поставок.

Данная система позволяет сделать автоматически то, что приходилось раньше выполнять вручную. А главное, этот сервис дает возможность узнавать количество реальных продаж в онлайн режиме. Это помогает выстраивать свою стратегию продаж и повышать количество сделок на маркетплейсах.

Кроме этого можно узнать массу и другой полезной информации, которая поможет сделать продажи более актуальными и делать их в большем количестве.

На сайте есть актуальные обзоры маркетплейсов, которые помогут сделать бизнес по продажам более живым и стабильным.

Все статьи на сайте сервиса дают максимально полезную информацию о том, какие маркетплейсы как работают, и что лучше предпринимать для качественных продаж на их платформах. Благодаря сервису сейлеры могут туту же получать данные о продажах и вести учет качественности своей работа по торговле.

А информация сайта поможет повысить уровень таких продаж, сделать их удобнее, доступнее для большего количества людей, которые совершают такие покупки онлайн.

Информация на сайте носит ознакомительный характер для тех, кто занимается продажами на подобных платформах вроде Озон и Вайлдберриз. Это дает возможность повышать качество и количество продаж на таких платформах и подобных им в сети Интернет.

Все, что сейлер узнает на сайте данного сервиса - дает ему возможность выполнять свою работу более качественно и с большей отдачей. Это говорит о качественности самого сервиса и тех услуг, которые он предоставляет для своих клиентов.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Фейерверки и салюты. Выбор пиротехники. Где лучше купить?
Как оформить развод?
Выбирай оружие с умом
Укладка разных видов плитки: на что обратить внимание?
Установка систем вентиляции под ключ: к кому обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru