Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как оформить развод?


Развод, как и брак - дело серьезное. Можно сказать, что это тоже первый шаг к новой жизни, как и в случае с заключением брака.

Но в отличие от заключения брака, оформление развода не особо приятная процедура, и многим хочется избежать долгого хождения в суд и остальные проволочки. Такая возможность появилась.

Сегодня в Украине есть такая услуга, которую представляет адвокатское бюро на сайте https://razvod-online.com.ua/, где присутствия личного на процессе по разводу не требуется и даже подача документов происходит онлайн.

Для того, чтобы бракоразводный процесс начался, а главное, завершился в вашу пользу, совсем не обязательно хождение по инстанциям и даже в сам суд.

Подать в суд на развод можно при помощи Укрпочты. Даже согласие партнера для этого не требуется. А сам суд будет даже без вашего участия. Для того, чтобы оформить развод надо заполнить анкету и процесс начнется.

Миссия адвокатского бюро - упростить процедуру развода.

Если воспользоваться услугой онлайн для расторжения брака, то можно получить:

  • Готовое заявление на расторжение брака.
  • Полный пакет документов для развода.
  • Инструкцию пошаговую для того, чтобы правильно все сделать.

Многих волнует вопрос гарантированности получения развода. Разводом занимается адвокатское бюро, поэтому вы гарантировано получите развод. С 2018 года бюро получает только позитивные решения.

Все документы по разводу клиент получит в формате Ворд.

К вопросу о том, сколько длится судебный процесс? Этот процесс займет два-три месяца, иногда немного дольше из-за государственных праздников, отпуска судьи и прочих моментов.

Если ответчик согласен - процесс может ускориться, но в любом случае, работа по данному делу требует время, на которое повлиять уже нельзя ничем.

Для начала процесс нужные некоторые документы, это:

  • Свидетельство о заключении брака - оригинал или дубликат.
  • Паспорт - копия.
  • Свидетельство о рождении детей, если они есть.

Все это не требует большой траты времени и вполне стоит того, чтобы сделать, а взамен вы получите развод онлайн.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Печать на одежде: на что обратить внимание?
Справочная по лекарствам
Необычные экскурсии по городам
Вакуумные беговые дорожки BodyShape и их особенности
Фейерверки и салюты. Выбор пиротехники. Где лучше купить?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru