Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Необычные экскурсии по городам


Посещение любого нового города наполняет людей многими впечатлениями и дарит положительные эмоции. Можно поехать на экскурсию за тысячи километров или посетить соседний город. Местные жители всегда готовы поведать вам информацию о тайнах своего города и это не всегда можно прочесть в виртуальной сети. Вы, конечно, можете побродить по интересным местам с телефоном. Но гид расскажет значительно больше, чем путеводитель. Вам не придётся плутать по незнакомым улочкам и удлинять свой маршрут. Экскурсовод знает оптимальный путь и сэкономит немало времени, чтобы добраться до той или иной достопримечательности. Довольно часто возникают сложности с покупкой билетов в музей или на другой интересный объект. Гид всегда позаботится заранее об этом, и вы не испытаете дискомфорт ожидания в зной или мороз. Оригинальные обзорные экскурсии по разным городам можно заранее забронировать на сайте компании Tripvenue. Просто заполните удобную онлайн форму, где нужно указать город, куда планируете ехать на экскурсию, и количество человек. Авторская туристическая программа всегда более интересная и гибкая, максимально подстроенная под вас.

Туры от известных агентств всегда обойдутся путешественнику дороже, чем аналогичная экскурсия от местных жителей. Ресурс Tripvenue уже много лет предоставляет площадку, где туристы могут пообщаться друг с другом, дать полезный совет по посещению достопримечательностей и договориться с местным жителем о проведении конкретной экскурсии. Такой сервис представляет интерес у самостоятельных туристов. Они смогут теснее познакомиться с культурой города, обычаями, продегустировать национальные блюда и многое другое.

Средневековые кварталы и улицы старинного Львова привлекают многих путешественников. Пешеходная экскурсия понравится не только взрослым туристам, но и их детям. Интересно посмотреть как наземную часть города, так и таинственные подземелья. Когда-то в отдельных кварталах проживали люди разных национальностей и веры. Вы услышите увлекательные рассказы о евреях и армянах, русинах и католиках. Недалеко от центра Львова находится Высокий замок, ставший местом паломничества жителей и туристов. Старинное сооружение не сохранилось в первозданном виде до нашего времени. Остались лишь некоторые фрагменты. Но само место стало удивительной смотровой площадкой, насладиться с которой можно сразу всем городом.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Устные переводы: виды и особенности
Продвижение SMM в Киеве или как раскрутить бренд в соцсетях
Персональные прокси и VPN для вашей безопасности
Печать на одежде: на что обратить внимание?
Справочная по лекарствам




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru