Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Отдых на Крымском полуострове


Крым всегда притягивал путешественников своей живописной природой, морем, пляжами и красивыми горами. В Крыму туристы увидят удивительные пещеры и замки, прогуляются по зеленым паркам. Если вы решили отдохнуть с ребенком, то наиболее оптимальным вариантом будет Евпатория, Севастополь или Саки. В этих городах песочные пляжи и теплое море. Это места со спокойным, неторопливым отдыхом. Можно посмотреть такие достопримечательности, как Херсонес, сходить с детьми в аквапарки и др. Любителям отдыхать уединенно, "дикарём", можно расположиться на небольшом пляже, разместившись в палатке. Например, остановиться недалеко от Судака на мысе Меганом. Отправиться в Крым можно на автобусе. На сайте перевозчика Днепр-Крым dnepr-krym.com можно подробно ознакомиться с маршрутами и условиями пассажирских перевозок. Компания "ДНЕПРОBUS" работает в этой сфере более десяти лет и осуществляет комфортные и безопасные перевозки в Крым по приемлемым ценам.

Отдых в Крыму имеет целый ряд преимуществ. В первую очередь Крым находится очень близко. До Крыма можно доехать как автобусом, поездом, так и воспользоваться самолетом. Перед поездкой не нужно изучать иностранный язык. В основном продавцы, обслуживающий персонал будут общаться с вами на русском языке, а украинскую речь можно услышать редко. Прежде всего туристы едут в Крым отдохнуть, греясь на солнышке на берегу ласкового моря. Если выпадают слишком жаркие дни, то вместо пляжа можно взять экскурсии. Ведь в Крыму всегда найдутся интересные достопримечательности.

Так, можно отлично провести время в Никитском ботаническом саду. Этот древнейший сад был основан еще в 1812 году и насчитывает десятки тысяч уникальных растений. Сад прекрасен в любое время года. На шесть километров простираются удивительные кустарники, деревья, травы, цветы, которые были привезены с многочисленных уголков нашей планеты. В мае вы сможете любоваться цветущими ирисами, а в октябре попадёте на бал хризантем. Есть ли недостатки у отдыха на Крымском полуострове? Прежде всего вы столкнётесь с завышенными ценами. Это вполне объяснимо, так как в межсезонье туристов мало. Поэтому заработать на них можно именно в летнее время.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Генераторы идей подарков
Услуги миграционного адвоката
Мобильные головоломки
Улучшенная политика лояльности или как действуют бездепозитные бонусы?
Эффективный отдых: как добиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru