Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Апостиль и легализация


Апостиль известен достаточно давно как альтернатива легализации консульской. В отличие от консульской легализации бумаг, этот вариант отличается быстрым исполнением, и документы в таком формате могут быть использованы даже в других странах.

Поэтому апостиль может помочь в случае, когда вы:

  • Планируете работать за границей.
  • Выезжаете на учебы в другую страну.
  • Хотите вести бизнес за границей.

Во всех перечисленных случаях, и не только, вам потребуются документы об образовании. Для этого требуется или пройти легализацию консульскую, или процедуру апостиля. Что подтверждает апостиль в общем? С его помощью подтверждается реальность подписи, штампа, печати. Хотя для некоторых стран этого недостаточно и требуется двойное подтверждение. Выполняется апостиль на самом оригинале, потом следует перевод нужного документа на иностранный язык. После нотариально заверяю перевод и подшивают его к копии или оригиналу документа. И последним этапом идет проставление второго апостиля на перевод, который до этого заверяют в нотариусе.

На территории Украины этим занимаются министерства. Причем есть деление. Документы, касающиеся образования, апостилирует МОН, документы, которые выдавались судебными органами, нотариусами или прочими органами юстиции - апостилирует Министерство юстиции. Прочие бумаги находятся под опекой МИД.

Ну а если времени мало и нет возможности заниматься всем этим самому, то есть организации, которые помогают все это сделать быстрее, к примеру, Бюро "Translion". Здесь не только услуги апостиля, но и их легализация. Документы после апостилирования и легализации в данном бюро признаются официальными и им не нужны дополнительные юридические манипуляции.

Чтобы эта процедура прошла быстро, надо для этого предоставить не только оригиналы документов, но и их копии.

Для заказа услуги апостиля можно связаться с сотрудниками бюро любым удобным способом: оставить заявку на сайте или позвонить на, указанный на сайте, номер телефона.

Среди преимуществ сотрудничества с данной компанией:

  • Конфиденциальность.
  • Профессионализм сотрудников.
  • Надежность.
  • Приемлемые цены на предлагаемые услуги.
  • Сотрудничество с носителями языка.

Персональный менеджер после получения от вас заявки на апостилирование перезвонит и уточнит детали задания, а также озвучит стоимость и сроки выполнения.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Литературные жанры. Специфика анекдотов
Майнинг криптовалют вместе с WoolyPooly
Как приобрести валюту Path of Exile?
Персональные прокси: преимущества и особенности
По одежке встречают: оригинальная упаковка для подарков




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru