Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Речные круизы по России


Наверно, у каждого бывали моменты, когда хотелось все бросить и уехать... Ну или улететь.. Ну или уплыть куда-то вдаль. Вот о последнем желании и поговорим.

"Речное агентство" приглашает провести незабываемый круиз по России. Компания предлагает скрасить свои серые будни путешествием по Карелии, тур круиз из СПб - это возможность насладиться великолепной природой этого края и насладиться видами нетронутой природы.

Для всех жалеющих "Речное агентство" предлагает совершить непродолжительный круиз на Кижи и Валаам на три-пять дней, также желающие могут совершить круизы по России более длительное время - от пяти дней.

Для своих клиентов компания предлагает множество бонусов:

  • Это удобное расписание рейсов по всем турам.
  • Оптимальные и доступные цены и прозрачная система скидок.
  • Большая и захватывающая программа экскурсий.
  • Наличие круизов с посещением Островов Кижи, Валаам, Коневец.
  • Путешествие на комфортабельных теплоходах с сервисом премиум качества.

Среди приятных моментов можно отметить и различные скидки на круизы. Это низкая цена на приобретение круизов заранее, скидки конкретные круизы и так далее.

Если у вас набирается группа для круиза в количестве более десяти человек, то можно рассчитывать на весьма ощутимую скидку в размере от пяти до пятнадцати процентов.

Также есть десяти процентная скидка всем сотрудникам силовых ведомств. Такого же размера скидка ожидает и молодоженов и их родственников.

У руля агентство стоит капитан, который не просто собрал вокруг себя профессионалов, знающих толк в отдыхе на воде, но и людей, желающих доставить удовольствие всем, кто хочет вдохнуть в себя силы и насладиться великолепным отдыхом на воде, посетив интересные и незабываемые места.

Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет проводить подобные экскурсии на высоком уровне и предлагать своим клиентам различные туры, которые дадут возможность не просто отдохнуть, но и узнать много нового.

Каждый круиз уникален и дает возможность посетить различные места и получить массу удовольствия от такого отдыха.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Садовые фонтаны. Особенности. Где можно купить?
Виды скульптуры. Стили и жанры
Электронная торговля: что стоит знать?
Радиостанция «Авторадио»: Москва вещает
Как открыть примерзшую дверь автомобиля?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru