Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Мобильные головоломки


Для любителей расследовать, доказывать и находить выход из сложных ситуаций компании производителей разрабатывают игры жанра Головоломки. Основная задача таких игр – найти совершенно немыслимое решение проблемы, скрытое от посторонних глаз. Игры заставляют пользователя поразмыслить и выстроить логическую цепочку. На сайте igrasio.com можно найти множество полезной информации по прохождению игр и секретным функциям приложений различных категорий. Рассмотрим наиболее популярные мобильные приложения с заданиями на развитие логики и мышления.

Подборки логических игр

Программы на мобильных платформах удобны тем, что играть можно в любой точке города, имея лишь желание, время и заряд батареи. Головоломки заставляют людей думать и фантазировать, а значит запускают процессы воображения. Находчивость в этих играх будет как никогда нужным качеством.

  • Тетрис и 2048
  • Самые распространенные приложения. Просты своим дизайном и требуют от вас немного математической логики. Основная идея тетриса – перемещать элементы в воздухе, чтобы собрать полноценную картинку, не пересекая горизонтальную линию в верхней части игры. 2048 предлагает раскладку цифр 2, 4, 8, 16 и так далее, вам необходимо «умножая» одинаковые кубики дойти до заветной цифры. Уровень сложности в играх можно поменять путем выбора размера основного поля.

  • 100 способов умереть
  • Совершенно необычная в своем роде игра. Как вы поняли, весь механизм игрового процесса основан на спасении персонажа от гибели. Игра не имеет аналогов, красочно анимирована, тем привлекает новую публику. Оптимизация новой версии приложения для низко мощных устройств позволяет играть без препятствий даже на самых старых моделях.

  • Серии игр Филворд
  • Разные компании поставляют на игровой рынок филворды со схожей тематикой. Задача игрока найти из наборного полотна букв подходящие и составить слова, тем самым завершив уровень. К такому жанру относят популярные «Слова из слов», «Составь слово», «Умные слова», «Словесный соус».

  • Найди отличие
  • Игры с незамысловатым названием идеально подойдут для проверки наблюдательности. Перед вами несколько картинок, немного отличающихся друг от друга. Ваша цель – выделить все отличия. Найденные различия выделяются красным кружком или вылетают с изображения. Режимы игры бывают на время и на скорость. Изменить режим можно в меню Настройки.

  • Миллионер и Поле Чудес
  • Мобильные приложения по мотивам оригинальных телепередач. Игры завязаны на викторинах. Игроки отвечают на вопросы и получают за это баллы. Чем больше баллов, тем выше виртуальный призовой фонд.

Перечислять интересные логические головоломки можно бесконечно. Удобнее всего найти в поисковой системе Play Market или App Store одно из предложенных приложений, а затем просмотреть вкладку «Рекомендации», где собраны похожие тематические игры.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Стратегии продвижения интернет-магазинов в сети
Компания Alawar: лучшие игры 21 века
Как быстро получить онлайн займ?
Генераторы идей подарков
Услуги миграционного адвоката




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru